Мастер-классы

среда, 17 сентября 2014 г.

За советом - картинки для вышивки и реклама в блоге

Привет! Я пишу и пишу в блог. Надоела всем наверное. Но теперь мне нужен совет :) Я зареклась , что пока не утеплю себя и семью вязанными вещами, за вышивку не возьмусь. Но хочется хоть мечтать и придумывать :) Очень хочу продолжить тему вышивки лентами (и не только) по принту.
Не знаю, где найти картинки для рассмотрения и вдохновения.
Нужны рисованные картинки с цветами. Например такие


Или, к примеру, что-то вроде домиков Кинкейда, только чтобы цветы покрупней


Или такое


Или букеты какие-то.
Ума не приложу, где такое искать? Набирала в гугле "нарисованные цветы", "нарисованный букет" - ничего путевого не нашла. Где-то берут же для того же скрапа картинки...
Вопрос где? :)
И ещё вопрос.
Я недавно добавила в блог рекламу Google. Кто-то таким пользовался? Есть с этого какой- то доход или только портит блог? Вас реклама в блоге раздражает? Я думала, что без проблем найду работу. На старое место не хочу возвращаться. Но после декрета никто не горит желанием меня брать. Я честно говорю, что мне нужен нормальный график, так как ребёнка мне оставить не на кого. Я не могу врать! И, несмотря на 11 лет банковского стажа, отличные результаты тестирования, некоторые мне даже не перезвонили. Поэтому ищу хоть мелкие возможности заработать. Если не трудно, кликните хоть разок на рекламу - посмотрю в статистике, покажет ли мне хоть копейку дохода. А если этих денег накапает хоть сколько-то, как их забирают?
Заранее спасибо!

35 комментариев:

  1. http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1187-wh-629-pd-1-wp-16x10_1280x800-lt-138

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я может баловаться, но из всей этой выборки нашла только 2 более ли менее интересные картинки. Я имела в виду может сайты каких-то иллюстратор или фамилии, художников, рисующих цветы. Как то так :)

      Удалить
    2. там выпало 2млн вариантов, ниже кнопка "открыть еще"
      на сайтах художников почти всегда картинки платные

      Удалить
    3. А, спасибо! Я яндексом не пользовалась - обычно всё ищу гуглем :)

      Удалить
  2. Свет, а на Галерее не видела? Вроде встречались альбомы с принтами на ткани. Там и магазинчики у некоторых хозяев страничек видела. Ссылку не дам, т.к. не добавляла себе. И в поиске задай "вышивка лентами" , "принты на ткани"
    А где реклама? не вижу что-то

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, отличная подсказка, спасибо! Реклама после сообщений должна быть. Я вижу. Хм... Может оно в тестовом режиме работает. Ничего в этом не понимаю. Тем более нужна консультация тех, кто пользуется :)

      Удалить
    2. О, зато я большая любительница такие страницы рассматривать!Посмотри эти альбомы http://a-legria.gallery.ru/?p=albums&parent=lqqi
      http://torop-larisa.gallery.ru/watch?a=U3u-ksVw
      http://gallery.ru/watch?a=blHu-lmSc Это то, что сходу нашла. Можешь мое "избранное" посмотреть, там наверняка еще есть :)

      Удалить
    3. Ируся, ты - неиссякаемый источник ценной информации!!!

      Удалить
  3. Я картинки больше всего люблю искать на pinterest. В верхнем левом углу есть строчка поиска, куда можно вводить запросы на английском языке: https://www.pinterest.com/search/pins/?q=flowers
    Может, там удастся найти вдохновение?
    Еще можно поискать на http://weheartit.com/, но там картинки не в очень хорошем разрешении, т.е. придется сохранять понравившуюся картинку и искать через гугловский поиск картинок исходник приличного качества.
    Реклама такого плана меня не раздражает, иногда даже на нее "тыкаю", но чтобы от нее был какой-то прок, нужна посещаемость несколько тысяч уникальных посетителей в день.
    А вот просить кликать, кажется, запрещено правилами пользования, так что будьте аккуратнее. Нельзя также кликать самой на свою же рекламу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Супер советы! Что самой кликать нельзя знаю, а что просить нельзя - не знала или упустила :)

      Удалить
    2. Здесь полный список правил, рекомендую ознакомиться: https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru#Encouraging_accidental_clicks

      "Согласно нашим правилам программы, запрещено прямо или косвенно призывать пользователей нажимать на объявления Google."

      "Издателям запрещено под определенным предлогом призывать пользователей к кликам."

      Удалить
    3. Аня, спасибо за очень ценные советы. Несколько тысяч посетителей в день на рекламу для меня нереально. Ну, значит фиг с ней - удалю :)

      Удалить
  4. Света, ТЫ НАДОЕСТЬ НЕ МОЖЕШЬ! Я от тебя как от солнечной батарейки заряжаюсь)))
    Картинки чтобы прям для вышивки не знаю где брать((( Так что помочь ничем не могу.
    А рекламу я твою не нашла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООО, да она внизу!
      Свет, перемести ее повыше, а то так никто и не кликнет)))

      Удалить
  5. Не, мне не прям для вышивки - мне просто нарисованные картинки (не фото) с цветами. За батарейку спасибо - хоть кому-то толк от моего словесного поноса :) А рекламу специально вниз поставила, чтоб никому не мешала :) Я - крутой бизнесмен, да :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда ищите на указанных выше сервисах "flower illustration" и все в таком духе. Еще http://www.deviantart.com/ забыла добавить - там как раз арты в основном.

      Удалить
  6. живопись http://art-rybakow.ru/tsvety/
    http://nikole-t.livejournal.com/404263.html
    http://www.foto-cvetov.com/kartiny-buketov.htm
    http://www.liveinternet.ru/users/svetlajaj/post142800979/
    http://www.liveinternet.ru/users/4133969/rubric/1773836/page22.html

    ОтветитьУдалить
  7. Света, привет! У меня одна знакомая рукодельница занимается вышивкой лентами, а также продает подходящие основы для вышивки с разными принтами, вот ссылочка: http://vk.com/club42673366

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Какая чудесная рукодельница! Есть чем вдохновиться! Но принт из России в Украину пересылать не имеет смысла - слишком он дорогой выйдет...

      Удалить
  8. Света, нашла немного картинок, может пригодится :

    http://www.liveinternet.ru/users/4713150/post281770139/
    http://www.liveinternet.ru/users/4713150/post281770400/
    http://www.liveinternet.ru/users/4713150/post291818123/
    http://www.liveinternet.ru/users/4713150/post281770241/
    http://needlework-art.co.uk/courses/free/town/print/
    http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%F0%E8%ED%F2%FB/
    http://www.liveinternet.ru/users/golyb-ka/post337041006/
    http://www.liveinternet.ru/users/5169354/post324306689/
    http://www.liveinternet.ru/users/4798140/post322154838/
    http://www.liveinternet.ru/users/newisadora/post307875103/
    http://www.liveinternet.ru/users/5078900/post322882898/
    http://www.liveinternet.ru/users/2991253/post323342027/
    http://www.liveinternet.ru/users/solk/rubric/3063169/page6.html

    Рекламой не пользовалась, сказать не могу.
    Света, всего самого хорошего и доброго, пусть все неприятности скорее пройдут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Пригодится, обязательно :)
      А неприятности... главное, чтоб все здоровы были и война в стране закончилась. А это - так... мелочи жизни :)

      Удалить
  9. Света, я тоже твоим постам только рада. Правда, помочь ничем не смогу. Каких-то хитрых способов искать картинки я не знаю, рекламу не вижу, у меня блокиратор поставлен на неё. Зато вопрос созрел: а как ты принт собираешься делать? Где-то заказывать или обычная термотрансферная печать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо :) Я рассматривала оба варианта. Термотрансфер экономически выгоднее, но у меня нет цветного принтера. Вот думаю... Узнавала в полиграфическом центре - они могут напечаталь двумя способами - тот же термотрансфер, только выходит в 4 раза дороже, чем лист термотрансфера или есть какой-то способ сублимации, когда картинка печатается непосредственно на ткань, но мне сказали, что второй способ - только для синтетических тканей. Он мне для вышивки более интересен, так как при термотрансферном переводе получается плёнка, которая при вышивке немного деформируется и дает складки. Если посмотришь в посте, где я оформленные вышивки показывала, там на сове-девочке видна вкладка сверху. Некритично, но лучше без них :) И пальцы поколоты, т.к. пленка эта прокалывается с усилием :(

      Удалить
    2. А, ну если синтетика пойдет, то это вполне нормальный способ. Там совершенно нормальная ткань получается, тоненькая. У подруги сын на свадьбу себе герб печатал так для задника, а теперь у них этот "флаг" дома висит над дивном вместо ковра ))) Ткань и ткань, и недорого совсем вышло.

      Удалить
  10. Вот спасибо вам огромное! Даже не ожидала получить столько откликов!

    ОтветитьУдалить
  11. Ооооо, девочки, хожу по вашим ссылкам и рыдаю от счастья! Спасибо! "То, что доктор прописал" :)

    ОтветитьУдалить
  12. Света, может уже было... Я принты и ленточки покупаю у Юли: https://silk-garden.com/

    ОтветитьУдалить
  13. пиши, пиши, мне вот тоже про рекламу интересно, два года уже висит, а где посмотреть сколько мне мильонов накапало, не знаю))) узнаешь если, напиши плиз!

    ОтветитьУдалить
  14. Света, если есть возможность , то можно посмотреть на eBay. Принты на хлопке 20х20см.

    http://www.ebay.com/itm/7pcs-assorted-Pre-Cut-Cotton-Linen-Street-Scene-Fabric-Printed-DIY-7-8-x7-5-/331276277158?pt=US_Fabric&var=&hash=item4d219ad5a6
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    http://www.ebay.com/itm/6pcs-assorted-Pre-Cut-Flowers-Cotton-Linen-Fabric-Printed-DIY-7-8-x7-5-/231296068516?pt=US_Fabric&var=&hash=item35da51eba4
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    http://www.ebay.com/sch/m.html?_odkw=painted&_ssn=ifashionlady&_from=R40%7CR40&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2046732.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xprinted.TRS0&_nkw=printed&_sacat=0

    ОтветитьУдалить
  15. я перестала вішивать лентами а ті Светлана начала ) смело иди в Галлери все вішивальщиці лентами с целіми альбомами вдохновения сидят там... и ах люблю Светлану Герасимову и http://pskov-sveta.gallery.ru/?p=albums&parent=fhSM Танюшку восхитительную которая украинка но живет в Италии http://gallery.ru/watch?a=Avj-lksQ а вот еще студия Юлии Воронцовой жалею что к ее принтам не добралась http://julya-vorontsova.gallery.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Светочка, может тут что-нибудь подойдет
    http://www.livemaster.ru/topic/969121-hudozhnitsa-skazochnitsa-marti-bell

    ОтветитьУдалить