Мастер-классы

суббота, 4 января 2014 г.

Творческий экстаз

Ноу, как говорится, комментс :)))
Ругать даже не стала. А рисуночек-то гармонично так вписывается :)))



11 комментариев:

  1. Я не запрещаю и не ругаю своих деток за творчество)) Все обои разрисованные)). Ремонт не спешим делать))

    ОтветитьУдалить
  2. Посмеялась! У меня дома изрисованы стены, полы, двери, до потолка пока не добрался. Я смеюсь: "Кто-то порет за это, а мы растим творческую личность..."

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! У меня так дочка когда-то сделала. Я её из ванны на свою кровать посадила, пока полотенце вешала и убирала, прихожу — а у меня две наволочки рожицами разрисованы: глаза, нос, рот, все, как полагается :-) Дочке было 1год и 9 месяцев.

    ОтветитьУдалить
  4. хихи а у нс обои старые теперь радуемся ,что не новые)))

    ОтветитьУдалить
  5. как знакомо =) у нас так же =) мы с мужем спокойно на это всё смотрим, я только стараюсь брать фломастеры superwashable, а вот свекрови дурно становится...
    только у нас младший что-нибудь нарисует, а старшая до ума доводит - человечкам ручки-ножки пририсовывает, цветочки дорисовывает, зверюшкам хвостики =)
    один такой рисунок шариковой ручкой нашла после того как деток летом к бабушке в Ригу отвезла, там такая мордашка добрая у человечка была, что у меня рука не поднялась смыть.. Зато до сих пор улыбка появляется, как вспоминаю =)

    ОтветитьУдалить
  6. Это ещё мелочи!!!Я как-то на занавесках цветок вырезала))))

    ОтветитьУдалить
  7. ЗДОРОВО!!! Творческая личность! Мы тоже сначала ругали - потом перестали, как-то умиляет это))) И на простынях мои тоже рисовали :) А папа даже как-то специально образец матраса приволок :) Чего на нем только не рисовали )))

    ОтветитьУдалить
  8. я тоже рисовала в детстве. Правда на скатертях, мне обычно листа не хватало, а рисунок закончить надо было )))
    приглашаю на конфетку http://madebyananta.blogspot.ru/2014/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Микеланджело отдыхает)) Ну Кирюха молодец, творит во всех доступных местах)) Нам повезло, у Саши творчество рисовальное все таки ограничилось только листами и раскрасками, даже книги целыми остались.
    прочитала твои последние посты запоем, особенно предыдущий) Умеешь же ты Светульчик так интересно и смешно излагать. Очень надеюсь что Кир все таки полюбит Новый год, елку и подарки. А еще я в восторге от вашей традиции фотографироваться каждый год вместе, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  10. Света,привет!
    Поздравляю тебя и всю твою семью с Новым Годом и Рождеством!

    ОтветитьУдалить