Мастер-классы

суббота, 13 июля 2013 г.

Приветик и жуткие звери

Всем большой привет с берегов Азовского моря :-) Привычка делиться мыслями не дает мне покоя, несмотря на нереально медленный интернет :-) Отдыхается отлично - нравится все за исключением жуткой жары и Кирюшкиных капризов - трудно мы адаптируемся к новому. А прорвалась я в блог, чтобы вас рассмешить. Выдали нам тут для Кирюшки кроватку. А в ней - детская постелька. И расцветочка вроде приятных тонов. Но рисунки на ткани... Видимо этот дизайнер работает в фильмах ужасов, а на досуге подрабатывает дизайном детских тканей :-) Особо хочу отметить зайца. Это какой-то маньяк-вампир, причем одноглазый :-) Желаю всем веселого лета и хороших дизайнеров :-)

11 комментариев:

  1. А еще, Господи, прости, ежик вроде с тяжкого бодуна, а медвежонок кажется наркотиками балуется :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Веселенькое утро было у художника))))

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Повеселила ;)
    А вообще у моей хорошей подруги сестра училась в художественном ВУЗе. В студенческие годы подрабатывала тем, что разрабатывала дизайн для оберток детских шоколадных конфет, школьных тетрадей и прочего. Не исключено, что дизайн именно этого белья разрабатывал какой-нибудь студент-недоучка)))

    ОтветитьУдалить
  4. не говори, прикольные тканюшки :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну да, а у ежика нет второй руки... зато посмеялись ) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. ))) да уж))) Повеселила)) Хотя, конечно это грустно...

    ОтветитьУдалить
  7. забавно:) никогда не приглядывалась к такому, хотя я не особо покупаю детскую ткань на постельное белье, я беру такую...почти взрослую... как смеется мой муж - мужскую...с мишками:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Света, хотела тебя поблагодарить еще раз за медвежонка. Сестра и племянница его получили. Очень он им понравился, сестра сказала, что он трогательный и милый. СПАСИБО!!! Делай еще :)

    ОтветитьУдалить
  9. А у нас обои в детской с таким точь-в-точь рисунком. но только не так страшно. миленькие зверушки. полноценные.

    ОтветитьУдалить