Мастер-классы

пятница, 8 марта 2013 г.

Как я провёл 8 марта :))) и Кирюха (куда ж без него)

Дорогие девочки! Я, наверное, одна из последних поздравляю нас с НАШИМ праздником! Ах, как же хочется пожелать и себе, и вам, чтобы вниманием, заботой, любовью и подарками был наполнен не только этот день, но и все остальные! Желаю! А еще желаювесны в душе и неиссякаемого вдохновения для любых свершений в вашей жизни!
А я - довольная, как слон, потому что впервые с момента рождения Кирюхи выбралась с мужем в ресторан! Я обожаю покушать (по мне заметно) :)))))) и очень люблю ресторанную еду - когда готовишь сам, пропадает какая-то загадка и очарование. И даже Кирюха почти не подвел - почти час просидел в детской комнате и вызвал меня всего-то каких-то 6 раз :)))
Ну а потом присоединился к нам на блинчики


А вот как мы выходили из дому. Познакомьтесь, наш "послушный" мальчик (и так почти всегда):

В общем, праздник удался!!!

А кому интересно, как мы проводим время (в особенности Кир) холодными зимними вечерами, разрешаю заглянуть к нам в окошко детской :)
Одеты мы так странно потому что только пришли с неотапливаемого балкона, где у нас детский спорткомплекс

11 комментариев:

  1. Светульчик, как я рада за тебя, молодцы мужчины что подарили маме немножко праздника)) Кирюха такой забавный, настоящий сорванец)))
    солнышка тебе теплого и яркого, сюрпризов и подарков, мужчины пускай радуют каждый день и помнят что Ты, самое лучшее что у них есть!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, улыбалась от души)) С праздником тебя!! Как здорово, когда вокруг - настоящие мужчины!

    ОтветитьУдалить
  3. Светулька, с праздником! :)
    С Кирюшки смеялась от души - у нас всё тоже самое!!! Лужи это наше всё! Сейчас вот озадачена покупкой резиновых сапог, а то при таком раскладе весну мои нервы не выдержат)))

    ОтветитьУдалить
  4. Светик,с праздником тебя поздравляю!
    Кирюша-звезда!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, спасибо за позитив в виде сына - посмеялась)) И тебя с праздником! Весны в душе! Жаль, что у вас так редко получается выбраться с мужем, мне в этом плане повезло - доча отлично ладит с бабушкой) Да, и тканюхи для Арлекина едут (заказала на свой вкус с золотинками, выберешь потом).

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, с праздником! Желаю внимания, приятных сюрпризов и заботы всегда, а не только сегодня!

    ОтветитьУдалить
  7. Светуля, с праздником!
    Желаю весеннего тепла, солнечного настроения, преданной дружбы, искренней любви, семейного тепла! Пусть твои мужчины дарят тебе цветы и носят тебя на руках каждый день, круглый год, всю жизнь !!:))!!

    Мужчины твои - такие молодцы!:))

    ОтветитьУдалить
  8. Света, с праздником!!!
    Желаю, чтобы твой мальчик становился самостоятельным и давал маме возможность радовать себя и становиться все более счастливой. )))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю Светочка. Рада за тебя, что праздник удался и что сходили в ресторан. Ничего, Кирюша растет, со временем будет посвободнее.

    ОтветитьУдалить
  10. Ох,весело-весело у вас!!!)))Посмеялась от души,спасибо! С прошедшим праздником, Светочка!(лучше поздно,чем никогда)Весны тебе вечной в душе и в сердце!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Светик, вы - молодцы! Какой у вас уже фото и видеоархив Кирюшкин!

    ОтветитьУдалить