Мастер-классы

четверг, 22 ноября 2012 г.

Хорошенастроенческое

Несколько дней назад я просила всех помочь мне добрым словом. Спасибо всем огромное, мне очень помогла ваша поддержка! А сегодня уже я готова поделиться хорошим настроением.
Муж купил Кирюшке наборчик, в котором бисквитики и детский шарфик. Сегодня прочитала этикетку - выпала в осадок :)))))))) Кто не рассмотрит на фото плохого качества, цитирую "Шарф - 100% акрил, голова Барни". (Гы :))))))))


А еще я сегодня была в магазине "Одежда для пышной красоты". Получила массу позитива по целому ряду причин:

1. Одно удовольствие уже от названия :)))
2. Продавцы в этом магазине прекрасно понимают все твои желания и проблемы, при этом они больше тебя :)
3. Оказывается, существует одежда, которая может быть большая на меня
4. Наверное мало кто меня поймет, но какая невероятная радость носить одежду по размеру, а не делать вид, что эта кофточка тебе подходит, несмотря на то, что она каждую минуту упорно лезет вверх.
5. Не надо делать вид, что ты весишь 60 кг. Хотя ты и понимаешь, что в это никто не верит :)))
Конечно, больше радости у меня было бы, если б я похудела, но несколько комплектов отличных красивых вещей хорошего качества и подходящего размера не могут не улучшить настроение надолго :)))








А еще, меньше чем через неделю я опять иду на концерт. И опять рок. Моя самамя-пресамая любимая со времен моего студенчества группа с оптимистичным названием "Крематорий". ОБОЖАЮ!!!!


А еще я дошила конфетницу! Было жуть как трудно! Скоро будет хвастик :)

30 комментариев:

  1. Светочка, я рада, что у тебя все, везде ПОХОРОШЕЛО!!!
    Это отлично!!!
    Насчет магазинов для пышной красоты - так я не поняла, ты чего нибудь себе прикупила?))) У меня сейчас как раз проблема с этими магазинами, хожу ругаюсь. Надо платье вечернее на новогоднюю вечеринку, ничего найти подходящего не могу. В этих магазинах все платья пошиты с такими расцветками и фасонами для женщин преклонного возраста. А чего делать молоденьким пышкам))) Вот и ругаюсь по этому поводу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо :) Ну конечно прикупила :) Иначе чего б я так радовалась :) Не знаю, как там насчет вечерних - не смотрела, но повседневная одежда вполне современная и молодежная. Жаль, что у хозяев вашего магазинчика плохой вкус :( Нам - настоящим красавицам нелегко подобрать себе достойную оправу :) Гы :)

      Удалить
  2. ярлычок отпад)))) за одежду завидую, я себе вообще не могу по размеру подобрать, все шью на 170см, а куда бежать коротышкам, но с женскими формами? хвастайся скорей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, повторюсь, настоящим бриллиантам нелегко найти достойную оправу :))))

      Удалить
  3. Видела такие наборы с шарфичками, улыбнуло.. светик, рада, что ты вся позитивная, мягкая и пушистая!! Чмоки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки :) У меня "качели" - то тоска, то радость :) Осень, блин :)

      Удалить
  4. Светик,здорово,когда есть такой магазин!!!!А шарфик...фантазии у людей просто море:)))))

    ОтветитьУдалить
  5. За позитив спасибо.
    Обожаю картинки с Хельгой-блин так тепло от них.Хорошо что нашла одежду для себя и под себя-долой вешелок для одежды,ура формам!
    Рок,люблю рок,желаю хорошо отдохнуть и развлечься!

    ОтветитьУдалить
  6. рада, что у тебя хорошее настроение. Отличные новости у тебя сегодня. Всегда бы так, да?

    ОтветитьУдалить
  7. Как я тебя понимаю, купить что-то подходящего размера не реально, все и везде на кукольных девочек, а когда спрашиваешь 56-й, все руками разводят и вопрос, на улицах вижу намного полнее женщин, где они покупают нормальную одежду???
    Хорошо тебе отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю тебе найти такой же чудесный магазинчик :)

      Удалить
  8. Рада за тебя по всем причинам!!! Читала и все время улыбалась!)))))))))))) Счастья! (и поБОльше и поЧАще) =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, взаимно :) Счастье -вещь необходимая :)

      Удалить
  9. Эх, ну здОрово же, когда в магазинах ощущаешь себя Дюймовочкой, когда чувствуется позитивное отношение продавцов - и, в итоге - настоящее женское счастье и удовлетворение от покупки, хочется жить и улыбаться)))

    ОтветитьУдалить
  10. Светочка,очень рада за тебя! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  11. Так приятно было прочитать про все твои позитивчики! Пусть будет еще больше. Например, что-то про любимую куклу ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо :) Кукла пока в пролете - сидит в одном наряде, как дурак :))))

      Удалить
  12. Поздравляю с таким количеством приятных новостей :)))) По поводу магазина - улыбнула ) действительно, очень здорово, когда не нужно притворяться и можно чувствовать себя на 100% свободно и раскованно ))))) (актуальная тема- мы начали в бассеин ходить) :))))

    Побольше тебе позитива и улыбок!! !:)

    ОтветитьУдалить
  13. Анютка, спасибо :) А я думала худышкам меня не понять :))) Молодцы вы какие с бассейном - а я так и не собралась :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, в бассеин никогда не поздно :) малой аж пищит от удовольствия, хотя сильно большой любви к воде мы за ним не замечали!! Рекомендую! Только не пугайся, если ему не очень понравится в первый раз. У меня подружка инструктор по плаванью, говорит, что это нормально :)))

      п.с. до худышки у меня лишних 15 кг )))) даже посторонние люди делают замечания ) хихи) но! скажу по секрету, я не люблю худых людей ) вот так сложилось, что в моем окружении их практически нет ))))

      Удалить
    2. У нас с бассейном другая проблема - как добираться :) В бассейне огромном Кирюха летом и плавал и нырял - он воду любит в любом виде. А вот транспорт - ни в каком - ни общественный, ни личный. Из-за Кирюхи я уже забыла, когда в последний раз за руль садилась, автокресло не признает ни в какую, да и на руках уже минут через 15 начинает ныть, а потом и выть....

      Удалить
  14. Сходить на концерт любимой группы - это невероятно здорово!
    Я себе тоже в субботу сделала подарочек и отправилась на "Маврика", было здорово :)
    Светуль, а до меня только дошло, что ты на аукаре в учебной группе по шитью. Я тоже пытаюсь шить, но мой фартук для дочки - это такой ужас в плане кривизны, даже не знаю стоит ли его показывать ))) На конфетницу тоже закупила тканюшки, надеюсь хоть она у меня получится.

    ОтветитьУдалить
  15. Ленчик, а я тебя давно вычислила :) Давай, доганяй с конфетницей - я свою уже пошила. Лично мне она далась тяжелее фартука, н у тебя, возможно, будет всё наоборот :)

    ОтветитьУдалить