Мастер-классы

четверг, 15 ноября 2012 г.

Срочно нужно доброе слово

Решила воспользоваться вашей поддержкой. Несмотря на то, что мне в последнее время сказочно везет в различных розыгрышах, у меня бывают проблемы и мне вот прямо сейчас плохо. Что, к чему и почему рассказать не могу - это очень личное, но успокою - это не связано со здоровьем.
Напишите мне пожалуйста что-то смешное или поддерживающее, странное и нетривиальное, чтоб я встряхнулась, отшла от эмоций и посмотрела на ситуацию со стороны.
Надеюсь, вы меня поймете. Доброе слово и кошке приятно :))) Заранее спасибо!


Вот сама себе нашла на просторах бжд-клуба для настроения (подобное приветствуется) - мне уже легчает. :)))

37 комментариев:

  1. Пусть все скорее у вас наладится!)
    И это обязательно так и будет!

    ОтветитьУдалить
  2. Скоро закончится тягомотная осень, которая всех мастериц вводит в хандру и наступит зима... с белым снежком, смехом детей играющих в снежки и близящимся Новым Годом! А там все опять как с чистого листа..... надежды, положительные эмоции и исполнение желаний.... Солнышко, не грусти!

    ОтветитьУдалить
  3. Мужчины часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

    ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ:)

    Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.

    Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

    Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

    Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

    Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восьмьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что, удерживая сумку, я случайно встал на весы.

    Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому, как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал бедолага.

    В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

    Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

    Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!


    ОтветитьУдалить
  4. Возможно я совсем не в тему, надеюсь никто не обидится :) Этот стих мне очень нравится и всегда веселит, потому что реально напоминает мужчин, в частности, и моего папу, и мужа :)
    С лицом измученным и серым,
    на белой смятой простыне,
    как жертва бешеной холеры,
    лежит коленками к стене.
    Протяжно стонет, как при родах,
    трясётся градусник в руках.
    Вся скорбь еврейского народа
    застыла в суженных зрачках.
    По волевому подбородку
    струится пенная слюна.
    Он шепчет жалобно и робко:
    "Как ты с детьми теперь одна??.."
    В квартире стихли разговоры,
    ночник горит едва-едва.
    Темно...опущены все шторы..
    У мужа тридцать семь и два.


    Хорошего настроения! Прочь хандру и грусть!

    ОтветитьУдалить
  5. Еще и за это блог люблю))))) Вот пишешь - "мне прямо сейчас плохо" и обязательно будет поддержка! :)

    Доброе слово - а я сегодня салатовенькую ленточку купила!)))) Только еще не знаю пойдет ли она куколке)))) Значит, я сегодня на протяжении дня про тебя думала несколько раз)))))
    А еще - ТЫ самая-самая!!! Иронична, прямолинейная, добрая, светлая, нежная, умная, эмоциональная, искренняя, трудяжечка, любящая дочь, потрясающая мама, умная жена, чуткий друг, маленькая девочка в душе, очень мудрая по женски, прекрасно готовишь, красивая, потрясающая, правдивый человек и просто самая-самая-самая единственная и неповторимая! Таких больше нет!)))) Ты такая - единственный экземпляр! :) Светочка - Ты Чудо и Чудесная!!!

    И пусть всё, что написала совсем не поэтично, сумбурно, немножечко с юмором, но от чистого сердца!!!
    Пусть ВСЁ - станет хорошо!!! Даже через "плохо"... Так бывает... ПУСТЬ ВСЕ СТАНЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО - искренне желаю!

    Все! Вот так "напризнавалась")))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, Юлечка, спасибо :) Марина, Даша - и как вы догадались - не в бровь, а в глаз :))) Леночка, спасибо, дружочек дорогой! Ты меня растрогала! Я и не знала, что такая расчудесная :)
    Эх, девочки мои дорогие! Утро вечера мудренее! Спасибо вам огромное! Я не ошиблась, что к вам обратилась :)

    ОтветитьУдалить
  7. Тааак,что за хандра:)))))Улыбаемся....Берём веник и....улыбаемся:)))))Светик,скоро Новый год,долой хандру и скуку!!!!Тут должно быть много смеющихся смайликов,но они ж,гады,не вставляются!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, веник, веник!!! Как я забыла :)))))) Спасибо, Ленуська :)

      Удалить
  8. Светуль, я с тобой! И ты всегда мне можешь написать на майл. Все будет хорошо! Я узнавала!))

    ОтветитьУдалить
  9. Светик,буду типа Кашпировского;) посылать тебе много-много лучиков тепла и огромный мешок отличного настроения, встречай!!!!;)))пусть все будет хорошо:))

    ОтветитьУдалить
  10. Так , Светик, заряжаю тебя огромным позитивом с чеширской улыбкой!!! Не хандрить!

    ОтветитьУдалить
  11. Света, раз уж была фраза про кошку))) я хочу тебе предложить посмотреть мульты про кота на ютьюбе, ну просто не возможно не улыбнуться при просмотре! http://www.youtube.com/user/simonscat?feature=results_main

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООООО! Пасибки! Это любимый котяра :))) Я и не знала, что о нем так много мультиков - видела раньше 2-3.

      Удалить
  12. у меня также. улыбаемся и машем!))) все будет чики-пуки!

    ОтветитьУдалить
  13. http://fuckyouverymuch.dk/
    просила же!))))))))))
    попав в этот блог сегодня утром, так зарядилась позитивом! =)

    ОтветитьУдалить
  14. Света, готовьсь - мы тя щас взбодрим! По полной!

    ОтветитьУдалить
  15. Светик, кукол я тебе уже показывала, посмотри теперь как классно мусор рассортирован! http://english-drawing-room.blogspot.ru/2012/11/blog-post_14.html Есть конечно и конкретный мусор, но сколько интересных вещиц там!!
    Все будет хорошо :)

    ОтветитьУдалить
  16. Света, жить надо так, чтоб депрессия была у других! Так что начни с какой-нибудь сумасбродной выходки - позли окружающих )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, молодец, спасибо :))) Хотя сумасбродство не в моем характере :))) Но надо что-то придумать :)))

      Удалить
  17. Светочка не грусти!Мы с тобой!Не стала все копировать,почитай тут:
    http://vmirepozitiva.ru/101-sposob-podnyat-nastroenie.html
    http://i4.imageban.ru/out/2011/04/29/f2581ae9a00be6e0c63fa0bf8c24be0b.jpg
    http://zhenskoe-schaste.ru/wp-content/uploads/150.jpg
    http://werd.ru/uploads/posts/minithumbs/new_66720.jpg
    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/737/55737045_1e88f0f8e23590dbcbfad5080400f45b_full1.jpg

    Не ГрУсТи!!!

    ОтветитьУдалить
  18. сидит доча с температурой у меня на руках, я твой пост читаю, а она уже к сисе полезла... --тебе ж 3 гола!ты уже год как сисю не ешь!она мне - "мама, но я же мечтаю!"
    вывод: мы -женщины!без нас вообще бы никакого человечества не было!:)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюш, спасибо, повеселили :) Мой Кирюха тоже поклонник этого дела. Всё собираюсь отлучить, но жалко :)

      Удалить
  19. Светочка, не грусти. Ты что это удумала?Я тебя порадую, если скажу, что я через неделю где-то отправлю тебе увесистую и очень разноплановую посылочку в которой будет много приятностей. Ты очень открытый и позитивный человечек, а у таких, как ты обязательно будет все-все хорошо. И вообще, скорой Новый Год, скоро елка, мандарины и много-много разных приятных сюрпризов. И вообще самое главное, что твое настроение испорчено не из-за сосотоянрия здоровья, это ведь самое главное. Душевный порядок ты наведешь, я уверена, очень и очень скоро. И вообще заходи ко мне в блог - там у меня зимние лебеди и красивые виды Алтая, который я знаю, ты очень любишь. А хочешь тебе каких-нить красивостей на почту отиправлю? А хочешь письмо напишу?Все что угодно, чтобы ты не грустила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик, дорогой мой человечек! Спасибо тебе огоромное! Мы опять с тобой немного "потерялись". Надо обязатеьн больше общаться! Я сейчас так редко в интернете - мой пупс стал активно интересоваться ноутбуком - теперь я его прячу и достаю, только когда он крепко спит. Если раньше в течение дня могла в инет засочить и что-то калякнуть, тепеь приходится делить драгоценное время сна моего чудушка между инетом, рукоделием и домашними делами. Ты там с подарочками не переусердствуй! Мне и одного хватит :) В блог обязательн заскочу! Письму буду очень-преочень рада! И красивостей на почту тоже хочу! Спасибо тебе большое!!! Лю!

      Удалить
  20. Девочки мои дорогие, спасибо вам большое! И поддержали, и повеселили! Скажу откровенно, повод для грусти был - это не просто хандреж, но ситуация уже вроде наладилась. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Светочка, очень рада что все наладилось и как говориться контрольный выстрел http://youtu.be/DvCfP-Fb1IA

    ОтветитьУдалить
  22. Светик,я в интеренете не была целую неделю,уезжала. И вот только сегодня прочитала твой постик. Надеюсь,у тебя уже всё хорошо! Не грусти,жизнь прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  23. Прочитала и твои хныки и комментарии! Взбодрилась сама. спасибо!рада, что уже все позади!

    ОтветитьУдалить