Мастер-классы

суббота, 26 мая 2012 г.

А что у нас на сладенькое ? :)

Итак, дорогие сладкоежки, близится розыгрыш нашей с Кирюшей конфетки с условием. Кто не записался - приглашаем, спешите! Напомню, что условием является вставка смешной детской фотки - своего малыша или себя в детстве. Также обращу еще раз внимание, что это не конкурс, как считают некоторые сладкоежки, невнимательно читающие правила :))) Я не смогу выбрать лучшего среди таких маленьких очаровашек! Такую честь я доверю только Кирюшке и госпоже Удаче. Итак, розыгрыш будет бумажками. Постараюсь снять видео, но не обещаю :)
Ну и самое интересное - начинка конфеты. Подготовлено всё, кроме книги, которую, как мы договорились, я куплю в зависимости от возраста малыша, когда определится победитель.
На первое у нас кулинарный набор - две силиконовые формы для выпечки - дракоша и мишка, а также форма для вырезания печенья в виде ну очень смешнючих звериков.


На второе у нас наборчик для вышивания. И это будет очаровательный на мой вкус наборчик молодой украинской фирмы "Арт-Лар". Размер вышивки - 21 Х 17 см.


На третье у нас ниточки. Как же они мне нравятся!!! Заболела ими - обязательно свяжу что-то из таких Кирюшке на осень-зиму. Мягенькие до невозможности! Состав 40% шерсть, 40% бамбук и 20 % акрил. Хочется их трогать и трогать. И сразу попрошу мам девочек не подозревать меня в подставе, потому что ниточки голубые. А выбрала я их, потому что мне ооооочень понравился их состав и мягкость, а в наличии были только розовые и голубые (как узколобо с точки зрения продавцов!), но девочка в голубой одежде - это нормально, а вот мальчик в розовой - мягко говоря странно. Поэтому остановилась на голубых, как всё же более универсальных. И к ним в придачу моточек тоже мягенькой микрофибры - белой с голубой - мне кажется будет красиво на отделку. Или можно будет из них зверика связать. Или что захотите.



Ну а рукоделкой от меня на память будет очень нарядная и задорная бискорню. Кто захочет на нее посмотреть, дождитесь следующий пост.
Еще раз всем удачи!
А кому понравилось содержимое конфетки, но он еще не записан - милости прошу!

7 комментариев:

  1. Бискорню в студию под бурные аплодисменты ;)
    Конфеточка очень вкусная!

    ОтветитьУдалить
  2. все такое классное! хачу-хочу.... :)

    ОтветитьУдалить
  3. ну ничего себе содержание приза:)))
    Вот при просмотре поста - вдруг очень захотелось выиграть, прям до писка... люблю я голубые ниточки:))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть!!! Мечта просто! И формочки и вышивка и (моя болезнь) ниточки!!! Буду уповать на счастливый случай!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты.. буду держать кулачки..ну очень хочется задорную бискорню... и книжечку..

    ОтветитьУдалить
  6. А "некоторые" очень рады, что это не конкурс, шансов-то больше)) Вдруг повезет, а то пришла поглазеть, аж слюнки потекли)))

    ОтветитьУдалить