Мастер-классы

среда, 18 апреля 2012 г.

Солнечно-жёлтая полоса в моей жизни :)))

Умеют же некоторые красиво писАть! :) А я, как акын - что вижу - о том пою :))) Поэтому в постах у меня обычно и дела домашние, и дела рукодельные. Так вот... Мне кажется делить жизнь на черные и белые полосы могут только люди совсем категоричные. А я не такая - и цвета в жизненных полосах вижу разные. Еще совсем недавно я топала, нет, не по черной - по серой полосе - усталость, проблемы со здоровьем и всякое разное. Но тут резко распахнув все окна и двери в мою жизнь ворвалась яркая и радостная солнечно желтая полоса. Посмотрите мои предыдущие постики. Какой цвет преобладает? Желтенький. А сейчас я еще добавлю желтеньких новостей.
Начну с семейно-теплого и солнечно радостного празднования нашей семьей светлого праздника Пасхи. До сих пор жалею, что забыла фотоаппарат! Собрались за городом у родителей большой семьей: папа, мама, сестра, ее муж и сыночек - мой племянник и крестничек восьмилетний Димка, ну и наша семейка. Правда, непосредственно в день Пасхи было пасмурно и шел дождь, всё равно настроение было очень солнечное, теплое и радостное. Зато день "до" и день "после" были очень теплыми и солнечными. Я даже выпускала Кирюшку побегать по травке босиком. А еще мы пускали в небо мыльные пузыри (это совсем-совсем не так, как в квартире) - полное ощущение счастья и радости - дети хохотали и гонялись за ними :)))



А еще мы гуляли в сосновом лесу


(Фотки из интернета для передачи настроения, т.к. - повторюсь - фотоаппарат я забыла)
Ну и конечно дрались яйцами, трескали куличи и жарили шашлык :)))
А когда мы приехали домой, меня ждал сюрприз от моей конфеткополучательницы и замечательной новой подруги Вики-nikulj - хозяюшки блога "По неизведанным дорожкам". Когда я открыла посылочку, то не поняла, кто выиграл конфетку Вика у меня или я у Вики :))) Столько пасхальных полезностей (эх, почта опять подвела - не успели до праздника ко мне подарочки добраться... Но ведь и Пасха, надеюсь, не последняя :)))


И главный герой алаверды-сюрпризика - чудесный батончик, конечно же желтенький :)))) Это первый батончик, который я видела вживую. Невероятно тонкая работа, прекрасные шовчики. А края обшиты хардовскими фестонами.


Красота! Не налюбуюсь! И надпись соответствующая - "Весна" :))) Викуля, спасибо тебе огромное!!!
А еще я довязала свою солнечную шаль и растянула ее блокироваться :) Высохнет - сделаю ей нормальную фотосессию, но сейчас не могу не показать мое персональное солнышко на просушке :)))






А еще, а еще!!! Не могу поверить своему счастью!!! Я выиграла прекраснейшую конфету от мастерицы, как сама она говорит "мягкого золота" - бижутерии с использованием натурального меха Леночки - Helena_VS
Хоть это пушистое чудо не желтое, а беленькое-белюсенькое, всё равно это "в тему" моего желтого настроения


Не поверите (или поверите?), но с начала моей беременности я за два года почти ничего себе из вещей не купила, не говоря уже о бижутерии, которую обожаю и которой у меня имеется две огромные шкатулины. Из украшений, которые я одевала за это время - серебрянный крестик и малюсенькие серебрянные сережки. Если честно, практически перестала быть Женщиной - осталась только Мамой. Но сама понимаю, что так нельзя! Вот Леночкин подарок меня и встряхнул! Жду его с нетерпением дабы немножко пообезьянничать перед зеркалом :)))
Вот такие у меня радости!
Вы уж простите, что опять всё в кучу собрала, но, как я ни стараюсь, всё равно такого рода посты получаются...
Люблю вас до невозможности! Желаю всем-всем здоровья и пусть в вашей жизни будут только цветные полосы!!!!!

17 комментариев:

  1. Светик,какой чудесный пост:))) А мне нравится,когда всё в кучу!!! Поздравляю с подарочком и особенно с выигрышем:))))
    Шаль невероятно красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Светик, как яза тебя рада!И мне тоже нравятся такие твои посты - когда всё вместе, и есть ощущение, как будто с тобой прожила эти дни!:))) Поздравляю тебя со всеми твоими счастьями!Держи свою жёлтую полосу ровненько, похоже, она стремится стать взлётной!:)))
    А жизннь будет стараться радовать тебя дальше;)

    ОтветитьУдалить
  3. И я присоединюсь)))мне тоже все нравится, ощющение что подружку слушаю - все новость одной охапкой!)

    ОтветитьУдалить
  4. Шаль солнышко - это что то потрясающее, просто не терпится увидеть ее во всей красе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, такие радостные, чудесные, солнечные новости, поздравляю!!! а шаль действительно красотка получилась. Жду фотосессию, обязательно на модели ;-).

    ОтветитьУдалить
  6. Светик, в твоих постах столько положительных эмоций, даже самой на душе радостно становится, сижу и лыбу тяну, как ненормальная))))))))Шалька умопомрачительная!!!!Жду фотосессии после просушки))))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие замечательные подарочки! А шаль - настоящее солнышко!

    ОтветитьУдалить
  8. "Если твоя жизнь полосами - выбери белую и иди вдоль!"- из инета. Поздравляю с подарками. Солнечная шаль просто суппер!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень светлый и солнечный пост. Это здорово, что у тебя хорошее настроение! Побольше позитива! Живи и радуйся жизни!

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошо, когда все хорошо!
    Пушистому ожерелию по-хорошему завидую :)

    ОтветитьУдалить
  11. Светик, столько всего и стоолько подарочков, поздравляю!!!!Пасха еще будет, вот тогда и пригодится все богатство. Серьги вообще улетные, я таких никогда не видела, очень понравились
    Я вообще забыла когда я себе что-то покупала, у меня первая беременность началась аж в 2007 году и почти каждое лето , кроме одного я была в положении, вплоть до прошлого года. Но в прошлом году я купила пару сарафанчиков, может этим летом одену, хотя вряд-ли - они для меня связаны с моей доченькой - отдам в детский дом, не смогу носить. Я вообще забыла наверное что такое обновки и украшения. Мой бандюк любит с мамы все сдергивать, вчера цепочку золотую порвал, на которой крестик болтался - я так расстроилась, последнее любимое украшение изничтожил, а сколько бижутерии было - все покромсал - любит мамины цацки.
    Вот и я как тот акын - в ответе все смешала и твое и свое, не умею красиво просто отвечать:)

    ОтветитьУдалить
  12. Светуля, шалька получилась заглядение!!!! Очень рада, что все добралось и тебе понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Света,я очень рада,что у тебя такое хорошее настроение и такая светлая полоса в жизни ! пусть она никогда не кончается!
    И,конечно,с подарком поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  14. Светик, поздравляю тебя! Пусть радостей и солнышка будет побольше! :)))

    ОтветитьУдалить
  15. Света, ах как написала :-) Красиво и интересно, мне нравится тебя читать несмотря ни на что. Все у тебя нормально, это ведь индивидуально. Если бы у всех одинаково было, не подписывались на столько блогов. Одного-двух хватило бы.
    Поздравляю тебя с настроением таким! подарочки загляденье!

    ОтветитьУдалить
  16. Светик, поздравляю!!! Ты молодец!!! Правильно всё написала, жизнь состоит из разных ингредиентов!!! Пост о жизни!!! Шаль красивая, быстрее с ней пофоткайся!!! Я свою ещё не довязала, на 5 этапе.

    ОтветитьУдалить
  17. Светуль, так радостно, что столько хороших новостей у тебя! С очередным подарком тебя! А шалька твоя - ВАУ!- прелесть нежнейшая! Мне такая работа не под силу. Умничка ты! Даешь фотосессию!

    ОтветитьУдалить