Мастер-классы

среда, 28 марта 2012 г.

Подарочки

Не прошло и полгода Наконец-то ко мне добралась моя игольничка в рамках обмена "Игольница в подарок", организованного Ирэночкой. Моей дарительницей оказалсь Лена-Динни. Не буду о грустном, как наша чудная почта опять подпортила нам радость от сюрприза, покажу вам теперь уже мою красавицу-игольницу с подарочками.


Игольничка-прелесть! Ровнехонькие крестики! Очень нежные сочетания цветов! Такой касивый узор (давно засматриваюсь на чертополох, но всё руки не доходили)!!!! В дополнение были очень милые декоративные прищепочки, оригинальные шармики, очень красивенькая открыточка с теплыми словами и вкусная шоколадка. Спасибо, Леночка!!!! Я довольна, как слон! Особенно тем, что игольница очень большая - это так удобно! Особенно, когда занимаешься многими рукоделиями (как я ) и надо хранить булавки, иголки для креста, иголки для харда, иголки для шитья. Тут места хватит всем!




Еща раз спасибо Леночке за прекрасный подарок (очень рада знакомству), а Ирэночке - за игру (а почте - за доставку - лучше поздно, чем никогда - хи-хи :)))
Но это не всё...
Неожиданно я унесла сегодня с почты две бандерольки :)
А вторая радость настигла меня из Литвы от потрясающей мастерицы Инны Смирновой - хозяйки блога Bears & Roses, причем настигла совершенно неожиданно. Я ждала от Инны открыточку - как-то она предложила десяти желающим людям, любящим живые открытки, послать открыточку к значимому для этих людей событию. По счастливой случайности я оказалась в списке с пожеланием получить открыточку ко дню рождения Кирюши. Ждала открыточку, а получила коробочку...


А в коробочке не только долгожданная открыточка, но и очень нежное сердце и очень вкусная шоколадка (у меня ничего не слипнется сегодня? :))) Инночка - волшебница мелочей. Поглядите, как запечатан конверт с открыткой (я его кстати не открывала - открою на праздник)


А сердце.. Оно такое нежное... Для меня оно теперь как талисман - привет от Ангела-Хранителя







Я очень тронута!!! Спасибо, Инночка!!!!!!

14 комментариев:

  1. Света,поздравляю с приятными подарками! А неожиданные подарки приятны вдвойне!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, ты когда спишь?
    Подарочки замечательные! Скажу по секрету-сама заглядываюсь на чертополох:)
    У Инны осталась в ПЧ. Благодаря тебе, Светик, открыла для себя не один блог:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сплю? :))) Когда есть силы порукоделить или поинтернетится, то сплю примерно с 2-3 до 8-9 :))) А бывает, как в посте "усталое"... Тогда сплю много, но ничего не успеваю и собой недовольна :)

      Удалить
  3. О, до 8-9!!! Раскошничаете, барышня! Я бы с удовольствием, да в 7 у меня уже тусняк на кухне:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Светуль, с подарками тебя! Девочки- молодцы, постарались!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие подарочки красивые, душевные, вот уже и первая открыточка для Кирюшки есть :) Написала в следующем посте вопрос про сон, а меня тут оказывается опередили :)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, с подарочками!!! Рукоделочки просто загляденье!
    Я бы тоже конвертик не вскрываа - жалко такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, все такое классное, сердечко вообще нет слов...

    ОтветитьУдалить
  8. Светик,с прекрасными подарочками тебя!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ухтышка!!! бискорню и сердечко .. очаровательны! мои поздравления

    ОтветитьУдалить