Мастер-классы

четверг, 22 марта 2012 г.

Кто с нами вязать "Солнечный свет"?

Я жутко соскучилась по вязанию. И, честно говоря, давно сапожник без сапог... Хочу порадовать себя любимую. Предложила моему вязальному гуру Леночке-Kayla провести совместник. А она мало того, что согласилась, еще и выбрала модель, на которую я давно глаз положила, да еще и с антидепрессивным названием "Солнечный свет". А красивая какая! Да еще и желтенькая в оригинале... А у меня давно мечта иметь желтую шальку. Даже ниточки припасены.


В общем, кто с нами, заходите сюда. Соберемся и начнем! Леночка прекрасно объясняет. Я по следам ее совместника связала свою первую шаль.

27 комментариев:

  1. Светочка, это точно твоя шаль :) Вяжи, наслаждайся и заряжайся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! Ты права! Именно моя - и в цвет, и в форму, и в настроение :)

      Удалить
  2. Вав, класно як!!! Чудова річ!!! На жаль, мені таке не світить((( треба вчитись ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляшка, а друзья на что? :))) Мы ж попозже на обмен договорились :))) Ну может такую второй раз и не осилю, но постараюсь для тебя тоже что-нибудь красивое связать :)

      Удалить
    2. Свєтік, ти справжній друг!!!!! Я для тебе теж постараюсь!!!)))

      Удалить
  3. Светик, а я все хожу весь день, о тебе думаю, о твоем "усталом" посте... Все слова подискиваю как тебя поддержать, уже даже придумала:) Захожу к тебе,а здесь уже улыбки, солнце и море планов! Давно известно, что для рукодельницы нет лучше отдыха, чем по вязать, пошить по вышивать(нужное вставить:)) Бегу записываться-я с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо, что думала обо мне :))) Я ж говорю, моя проблемка больше физическая. Вот осенью да, меня депрессило. А сейчас просто как выжатый лион, хотя настрой - в норме :) Спасибо, котик! Повяжем за компанию :)))

      Удалить
  4. Свет для Светы!
    Я на нее тоже глаз положила, а подходящей пряжи найти не могу....видела ее в других тонах - не то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, я с огромным трудом разыскала желтенький мохерчик. Завтра поеду забирать. Может тебе прикупить и отправить?

      Удалить
    2. Светуля, спасибо. Хочу тоненькую шерсть, в кауни видела, жду поступления. Пока хочу легкую бамбуковую связать, чтобы еще весной поносить. На днях закончила тоненькую на подарок , заходи в гости.

      Удалить
    3. А ты где-то в интернете покупаешь? Сдай явки-пароли :))) Я к тебе заглядывала. Шаль - полнейший отвал башки!!! Сейчас забегу еще у тебя в гостях выскажусь :)

      Удалить
    4. Конечно заходи, всегда рада!!! У меня на левой боковой панели ссылки на магазины. Заказывала в прялке и сотворчестве, есть ниточки тоненькие для шали, мне гавана очень нравится, в домовенке планирую кауни заказать.

      Удалить
    5. Светик, ты куда пропала?? Я тебя жду-жду..Пряжу купила??Похвастай!!Я тут что-то второй день эту шаль вспоминаю... уже и описание почитала, такое оно заковыристое, что чувствую нужно присоединятся к знающим людям, а то потом как сплету...

      Удалить
    6. Я не пропала - возили пупса на выходные к бабушке-дедушке за город, а там интернет слабоватый :) Купила мохер очень красивый солнечно желтый. Цвет прямо как в оригинале, а может даже чуть ярче. Супер Роял итальянский Ярна. И не удержалась всё таки от софт дрима - я из него маме шаль вязала - воздушное чудо. Взяла персиковый. Пусть лежит, греет душу хомяка :) А хороший проектик всегда найдется :) Я тоже от описания скисла. Вся надежда на Ленуську. Она говорит, что не очень трудно, нужно только один раз разобраться и пойдет как по маслу :))) Может вечером отправлю пупса с папой купаться и выложу в блоге свои клубочки :)

      Удалить
  5. Приятного вязания. Для меня это высший пилотаж :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Я еще не знаю, будет это очень трудно или терпимо :)))

      Удалить
  6. Светик, спасибо за наводочку!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рда, что собирается такая чудная компания :)

      Удалить
  7. Я по уши в совместниках))), но и шальку хоца))),подумаю маненько, может и присоединюсь)

    ОтветитьУдалить
  8. Все ходила думала как там Светик.... а тут прям фонтан энергии пошел. Успехов в новой шальке, буду наблюдать, я спицами не очень хорошо владею, больше крючком.... а вообще суперский совместник

    ОтветитьУдалить
  9. солнечная, позитивная, кружевная! потрясающая будет аль! удачи в совместнике
    это же спицами, да? или все таки крючком?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Это спицами :) Я в крючке - слабак :))) В отличие от тебя :)))

      Удалить
  10. Ваау, какая крЫсота!!)) Вяжите-вяжите, я с удовольствием понаблюдаю)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Светик, красота какая! Эта шаль тебе очень пойдет, очень красиво! Но я пассссс, ты знаешь почему ;)

    ОтветитьУдалить
  12. я тоже давно у девочек в блогах на эту шальку завидую, но сама вяжу весьма посредсвенно (даже носки вязать не умею), так что только завидывать и остается

    ОтветитьУдалить