Мастер-классы

пятница, 17 февраля 2012 г.

Удивительный гость

А к нам вчера приехал гость - прямо из Удивляндии Тэффи Эффи - позитивный УЛИТК, который может витать в романтических мечтах или абсолютно терять голову и становиться крэйзииииииии.....




Улитк приехал к нам из солнечного Израиля от удивительно талантливой девушки Таты. Девочки, кто еще не побывал в гостях в блогодомике Таты (повторюсь, он называется "Удивляндия Тэффи Эффи"), обязательно загляните. Тата не только шьет необыкновенные игрушки, но и пишет совершенно потрясающие волшебные сказки, от которых невозможно оторваться!
История появления Улитка столь же необычна, позитивна и сумасшедша, как он сам. Получила я извещение о посылочке. Ну я жду много подарков (уже хвасталась). Думаю - конфеточка моя любименькая пришла. А мне на почте дают пакет из Израиля. У меня глаза по 6 рублей были. Прямо на улице разорвала трясущимися ручками пакет, а там ОН - мужчина мечта :))) А еще салфеточки для декупажа и душевная открыточка.
Я очень растрогана и счастлива! Как же украшают нашу жизнь такие добрые приятные сюрпризы!
Я еще раз убедилась, что в природе существует круговорот добра и радости и каждому надо вносить в него как можно больше лепты и жизнь засияет яркими красками, и кто-то станет веселее и добрее, и переключится с каждодневных проблем на радостные мысли и станет от этого более здоровым и счастливым!
А вот мой новый позитивный дружок с моими любимыми позитивными фоорамочками, которые мне сестра 2 года назад подарила на день рождения.


А это наш позитивный мальчик (давно не показывала) :))))


20 комментариев:

  1. улитка потрясная!!! улыбака такая :) точно из Удивляндии. А фторамочки.. никогда и ни у кого таких не видела! прикольные
    а мальчик ваш растет серьезным мужчинкой :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, сюрпризы не заканчиваются и продолжают радовать и удивлять :) Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  3. Мистер Улитка здоровский! А рамки действительно бесподобные, я таких тоже не встречала-весёлые!!! А Кирюшка-без комментариев!!! Сла-а-аденький мальчишечка!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, ПОЗДРАВЛЯЮ! подарок просто чудо! такое море позитива приехало в ваш дом :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Фоторамки прикольные, но Улитк вне конкуренции!!! Одни зубки чего стоят!

    ОтветитьУдалить
  6. Светик,поздравляю!!!!!!!! Кирюха уже подрос и заметно:), а серьёзный какой ...взрослеет:))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Света,поздравляю! Как же приятно получать подарки!

    ОтветитьУдалить
  8. Подаруночки суперові!!! А малявка твій такий сурйозний мужчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Подарочек просто чудо, такая позитивная улитка!!! А рамки какие интересные, никогда таких не видела!!! Сынуля такой серьезный!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Классная улиточка!!!!!!! Светочка, заходи ко мне за наградками))))

    ОтветитьУдалить
  11. Какой классный карапузик!!! Улиточка тоже))))
    Света, вы меня простите! Я удалила мою картинку конфетину(заменила другой), и только сейчас заметила, что она пропала у многих в блогах. У вас тоже.
    Простите меня, я сглупила :(
    Замените,пжлста!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо, что радуетесь вместе со мной!

    ОтветитьУдалить
  13. Светик,огромнейшее спасибо тебе!!!!! Я сегодня получила ПИСЬМО !!!!!!В полном отпаде!!!! Какая же брошечка красивая,нежная:)))))))))) БАЛДЮЮЮЮ:)))))) СПАСИБО тебе огромное!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Такой угарный!точно мужчина - мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Светочка Кирюшка уже у вас. Вот из поисковика:Відправлення за номером 4200002...... передано 20.02.2012 в об'єкт поштового зв'язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 106 з індексом 49106, на даний час не вручене.

    ОтветитьУдалить
  16. Олечка, спасибо, солнышко! Наша почта, чтоб все были живы-здоровы, не утруждает себя приносом уведомлений... Завтра побегу нашего Кирюшеньку встречать! :)))

    ОтветитьУдалить
  17. спасибо за приглашение!!! побродила по блогу, очень все интересно!!! :)) Улитк потрясный, а сынуля такой шладкий! :))

    ОтветитьУдалить
  18. Светик, классное сообщение и классный подарок! Пойду в гости к этой девушке. Круговорот добра... это да, правильно напомнила.

    ОтветитьУдалить
  19. Че это я самое главное не написала: сынуля твой прелесть! Ты замечательная мама. И парнишка что надо!

    ОтветитьУдалить