Мастер-классы

среда, 15 февраля 2012 г.

Просто орденоносец какой-то

Уже давненько на меня посыпались приятные наградки, но мне всё лень было написать. Но хрюнячества мы не допустим! И я хочу поблагодарить девочек, благодаря которым у меня есть такие милые украшалочки для моего второго домика :)
СПАСИБО, дорогие!
Награда от Ани


Награда от Ташеньки


Награда от Леночки


Награда от Галинки


Награда от Риты



Передаю наградки молодым, но очень перспективным блогам и их хозяюшкам:
1. Александре и ее блогу "Silver world"
2. Ксюше и ее блогу "Сказки снов"
3. Леночке и ее блогу "Handmade by RusaLena" - девочки, хотите удивиться, зайдите в гости - Леночка плетет такие мандалы... Первый раз такое чудо видела!!!!
4. Ане и ее блогу "Место, где свет"
5. Ане и ее блогу "В гостях у сказки"
6. Ане и ее блогу "В гостях у ангела А"
7. Светику и ее блогу "Страшно веселi :)"
А вообще, конечно, любимых блогов и талантливых девочек, которых хотелось бы отметить - не перечесть...

Кто хочет узнать меня получше, я когда-то уже писала факты о себе, но с удовольствием добавлю еще 7.
1. Я мечтаю поменять работу - 11 лет в банке привили мне глубокую нелюбовь к этой структуре. Как настоящий банкир, я всегда советую своим друзьям не брать кредиты :)))
2. Я очень легко запоминаю стихи. В детстве (3-4 года) наизусть читала "Доктора Айболита", "Муху-цокотуху", "Федорино горе", "Мойдодыр" и другие шедевры детской литературы полностью от начала до конца. В детском садике была ведущей на всех без исключения утренниках, т.к. танцевать меня-толстячка не брали, а стихи я запоминала свои и могла подменить любого заболевшего ребенка. Также у меня врожденная грамотность и склонность к языкам, которую я, из-за своей профессии, к сожалению, не развила.
3. В детстве я не наигралась. Во-первых жили небогато, во-вторых я была вундеркиндом и больше читала и др. Были у нас с сестрой 2 немецкие куклы, которыми нам не разрешали играть - они стояли в шкафу и на праздники нам разрешали их одеть-раздеть и немного поиграть. Зато меня "пробило" на игрушки в подростковом возрасте. А сейчас вторая волна - любовь к рукодельным игрушкам :)))
4. В позапрошлом году сбылась моя мечта - я побывала в Питере. Хочу еще!!!!!! Влюбилась в этот город!
5. Кирюшку мы рожали вместе с мужем. Он до сих пор хвалится, что видел то, чего даже я не видела - как расправляется головка ребенка. Оказывается она вначале сжатая, а потом прямо на глазах расправляется :)))
6. О моей маниакальной страсти к оранжевому я писала, но дополню тем, что я люблю теплую цветовую гамму (желтый, красный, коричневый) и не люблю холодную. Не смотря на любовь к зеленому цвету в виде природной зелени, ненавижу его в вещах и одежде.
7. Я стараюсь преодолевать все свои страхи. Так например, несмотря на страх выступления перед аудиторией в свое время пошла специально работать бизнес-тренером. Свой первый тренинг провела в состоянии аффекта - ничего не помню. Зато потом это превратилось в удовольствие. Непреодоленным остался страх высоты. Хотя в горы я ходила неоднократно. Училась водить машину вопреки огромному страху. На третий день вождения врезалась в стоящую машину. Но все равно добила этот вопрос. Сейчас вожу нормально.
Вот такой винегрет пришел в голову...

Девочки, получившие от меня наградку, думаю вы в курсе - вам надо сделать то же самое:

1. Поблагодарить назначившего награду. 2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду. 3. Разместить в своем блоге логотип награды. 4. Назначить награду 7 блогам и добавить ссылки на них. 5. Отправить комментарии номинантам об их награде. 6. Написать 7 вещей о себе

22 комментария:

  1. Светик, поздравляю!!! Ты этого достойна!!!
    ЗЫ: я кстати тебя тоже награждала, а ты и не заметила(смущённый смайл):)Так что можешь просверлить дырочку ещё для одного ордена(хотя такой у тебя уже есть-это был букет роз)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, прости засранку :) Их так много было в последнее время, что твою забыла упомянуть. Ох, разбалуете вы меня... :))))

      Удалить
  2. Света, очень интересно было прочитать :-) Молодец, что написала. А у меня вот какая-то зимняя лень, лень писать, что-то вспоминать :-) Пока отделываюсь старыми записями-фактами и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, пасибки! А лень скоро пройдет - весна на пороге!

      Удалить
  3. Опять же здорово узнать что-то новое, вот правда немного расстроилась из-за зеленого цвета, но утешаюсь что не знала об этом год назад :) А под первым фактом как банкир подписываюсь под каждым словом стопроцентно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, ну что ты... Во-первых твой подарочек лишь с элементами зеленого, а это мне очень даже нравится. Во-вторых он настолько удобный - я с ним просто не расстаюсь. В кубик влазят все, что нужно под рукой, но должно быть подальше от Кирюшки - ножницы большие и маленькие, дополнительные спицы, игольница. Я его обожаю!

      Удалить
  4. Светик, поздравляю тебя с наградами, они твои по праву. С интересом прочитала о тебе новые факты ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуська, пасибки! Ты меня всегда поддерживаешь :)

      Удалить
  5. праздравляю с наградками, орденоносец ты мой! на меня они тоже сыпятся, но лень делать пост,точнее не могу, Ваня проявляет повышенное внимание к компу, даже минуту не могу спокойно посидеть. А под первым твоим пунктом я подпишусь как финансист - это ад кромешный и никогда не берите кредиты. Я вообще занимаюсь сменой профессии - на фельдшера учусь:))\

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! Наверное сложно было принять решение кардинально менять профессию! Я вот пока не решила куда подамся после декрета :)

      Удалить
  6. Класс! :) Вот мы и познакомились еще немного ближе;)
    Я кстати тоже обожаю оранжевый цвет! Во всех его проявлениях :) А он платит мне взаимностью - мне очень идет одежда этого оттенка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки еще раз! :) Оранжевому - гип-гип - ура! :))))

      Удалить
  7. ой...спасибо, Светочка, за наградку!!!И поздравляю с теми, что наградили тебя! Приятно же!
    Интересно было узнать о тебе побольше. Повезло же тебе с памятью..а я вот не умела и не умею так стихи запоминать..эх..
    Дитенка с мужем рожали... ого!!! Мужественный муж :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свєтік, вітаю з нагородками!!! І було так приємно дізнатися про тебе більше!!!))

      Удалить
    2. Светик, я давно твоим игрухам в любви объяснялась :))))
      Юльчик, пасибки!

      Удалить
  8. Ну вот, опять что-то новенькое для меня из блогожизни)) Награды)) Спасибо большое, Светочка!)) И тебя с наградами поздравляю!))
    Насчет "вы в курсе" - это ты погорячилась, так что спасибо за разъяснения :)) А картинку какую брать?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, бери любую картинку, какая нравится или все :)))) Я не могу у тебя в блоге комментарий оставить - у тебя стоит проверка графическим кодом, а у меня компьютер-планшет, он почему-то не реагирует на это поле - не видит его :(((

      Удалить
    2. Да ладно?)) Ну, я перестала удивляться, несколько дней уже занимаю тем, что убираю всякие стандартные гадости из блога, которые по умолчанию ставятся)) Сейчас и это убрать попробую)) ))

      Удалить
    3. Убрала, Свет, теперь все должно получиться)))

      Удалить
  9. Светочка, спасибо за наградку (!!) и разъяснения. Когда видела наградки в блогах - не придавала значения, ну думаю, очередная игра взрослых, потеря времени. А сейчас понимаю, что это отличная возможность не пройти мимо интересного блога, может быть найти нового единомышленника и даже друга, а еще так интересно читать подобные откровения, как ты о себе написала. Лучше узнаешь человека.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот и я хотела про мужа написать! Мало названия диссертации, так ещё и роды!!!

    ОтветитьУдалить