Мастер-классы

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Приятности продолжаются

Сегодня у меня  еще один повод для радости - я получила посылочку от прекрасной рукодельницы, настоящего мастера и очень творческого человека Юли Сребнёвой. Юля уже приобрела определенную известность тем, что делает потрясающие рукодельные блокнотики. Я не удержалась и прикупила у Юли в магазинчике очень интересный блокнотик. Упущу "добрые" слова для нашей почты, которая не принесла мне уведомление и бандеролька пролежала две недели, когда я ее так ждала... Но сегодня - ура - я получила. Когда я открыла упаковочную бумагу, то увидела два (?) аккуратно и красиво упакованных сверточка.
А в них оказались - долгожданныый блокнотик и подарочек-сюрприз от Юленьки - игольница, вышитая петельками - очень интересная и необычная техника.
 Блокнот - не передать, как мне нравится... Такое замечательное сочетание ткани и аксессуаров! Так всё "в тему"... А бумага - настоящий винтаж - явно старая, а не состаренная, с запахом чердака и старины. Ощущение соприкосновения с временем. Обложка очень мягенькая и всё так аккуратно сделано - я бы так не смогла... Я так рада! Теперь у меня есть настоящий рукодельный блокот - очень стильный и замечательный. СПАСИБО, Юля!!!!!!!


9 комментариев:

  1. Светочка,поздравляю с прекрасной покупочкой!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И правда, очень красивый блокнот.И иголница такая оригинальная. Хотя техника довольно известная, но впервые встречаю ее применение.
    Светочка, спасибо за ссылку на Юлин блог-зашла и осталась там в пч:) Уютно и душевно.

    ОтветитьУдалить
  3. Света,какие замечательные красивые вещи!! А что планируешь в блокнотик писать?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что порадовались вместе со мной :) Для начала запишу адреса рукодельных подруг... Вообще думала вроде рукодельного оргаайзера вести, но не так уж у меня много идей и планов, чтоб их прямо записывать... В общем, я еще не решила :)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, всегда приятно, когда получаешь что-то из магазинчика, а там сюрприз! а когда он еще и рукодельный! В этой технике (Punch Needle) я только один раз вышивала, но очень понравилось!
    Свет, а блокнотик, вообще молчу! Красотень!

    ОтветитьУдалить
  6. Свєтік, дякую за компліменти!!!! Приємно, що маленький подаруночок тобі сподобався))))

    ОтветитьУдалить
  7. Света, поздравляю с подарочком! Молодец, надо себя радовать! Блокнотик очень красивый, игольница оригинальная!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой хороший настроенческий допинг) Свет, молодец, ничто так нас, девочек, не радует, как новая, пусть и небольшая покупочка)

    ОтветитьУдалить
  9. Действительно, какой красивый блокнот!
    Подарки - это очень приятно! От души поздравляю!

    ОтветитьУдалить