Мастер-классы

четверг, 13 октября 2011 г.

Заболели мы...

Мы заболели... Вдвоем с Кирюхой. У него - сопли, а у меня голова. В принципе, ничего-то страшного, но мамочки знают, что сопли у грудничка - это полный ### (непереводимая игра слов). Всю прошлую ночь не спали... Сегодня я выгляжу примерно так :
Но спать даже и не могу, потому что третий день сносит чердак... Как кормящая мама сильные таблетки пить не могу... Принимаю все советы по лечению головной боли народными методами :)
ПыСы. Кирюшку чуток "подтянули", пока спит... Тьфу-тьфу-тьфу...

14 комментариев:

  1. Выздоравливайте быстрее !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка,мне помогает бальзам "Звёздочка", виски им мажу и головная боль проходит. Выздоравливайте,болеть нельзя!!! А уши не простудила случайно?

    ОтветитьУдалить
  3. Нам в наше время советовали грудным молоком закапывать носики, сейчас не знаю как современные врачи к этому относятся... А от головной боли мне помогает нашатырь, просто на ватку и нюхать, и растирать виски. Желаю скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, дорогие! Леночка, "Звездочка" - пройденный этап... Уши вроде не простудила но болят и уши и челюсть. К вискам вообще не притронуться... На перемену погоды - у нас похолодало резко :(
    Нина, современные врачи относятся положительно, спасибо. :) А нашатырь поробую. Ты письмо мое получила?

    ОтветитьУдалить
  5. Выздоравливайте!!!!!! На смену погоды спасаюсь только "Цитрамоном"(у меня пониженное давление)...Скорейшего вам избавления от всех болячек!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Выздоравливайте побыстрее! И берегите себя!

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, ну что ж вы так :(( Поскорее выздоравливайте, главное позитивный настрой и побольше сна. Жалко ничего посоветовать народного не могу.

    ОтветитьУдалить
  8. Поправляйтесь побыстрее! И больше не болейте! Целую вас!

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, да да сих пор как только потёк или заложило нос у дочки, через 3-4 дня обязательно я заболеваю, пока отсасываешь аспиратором нахватаюсь от неё...У нас от соплюшек только частые промывания помогают и отсасывание аспиратором, ну и перед кармлениями и на сон капали називин, чтобы хоть как-то поесть и поспать могла.
    Светик, выздоравливайте оба!

    ОтветитьУдалить
  10. У тебя классные обои! Так уютно!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Света, нам (что старшой дочке, что сыночку) хорошо помогают капли проторгол, у нас в городе готовят в гос. аптеке, только нужн

    ОтветитьУдалить
  12. только нужно обязательно говорить возраст ребенка. Их нам врач практически всегда назначает, когда насморк. Перед закапыванием обязательно промываем носик. А мне, когда болели груди, в качестве обезболивающего разрешали только 1 таблеточку ношпы

    ОтветитьУдалить
  13. Света, скорейшего выздоровления тебе и сыночку!

    ОтветитьУдалить