Мастер-классы

вторник, 20 сентября 2011 г.

Ничего не успеваю :(

После почти четырехмесячного пребывания на даче мы наконец-то вернулись в город и я стала ничего не успевать. День пролетает, как комета, не успеваю обернуться - уже вечер. Такое ощущение у меня во-первых из-за того, что дни стали короче, а во-вторых из-за того, что много времени уходит на прогулки с маськой. На даче выктил коляску во двор и можно чем-то позаниматься, еще и мама рядом, если что подстрахует. А тут три часа уходит просто на бродилку. В связи с вышесказанным никак не могу днем пофотографировать, а из-за этого не могу выполнить кучу данных обещаний, а именно:
1. Похвастать своими шалями
2. Похвастать полученной конфеткой
3. Объявить свою конфетку

Не обижайтесь на меня пожалуйста... Если так будет продолжаться дальше, придется фоткать вечером со вспышкой и делать посты с некрасивыми фотками... А я еще планирую пойти с Кирюшей на грудничковое плаванье... Как всё успевать?
 А еще я хочу продать диванный станок... Никому не надо? 

4 комментария:

  1. Светочка, не переживай все наладится и время найдется. У меня точно так же в прошлом году было когда от родителей в Киев поехала. Времени только на готовку и хватало пока Саша спала. Поэтому чтоб совсем не захандрить до сих пор мотаемся к бабушке с дедушкой, пару неделек Киев, неделька село. И смена обстановки и нянек побольше :))

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, с возвращением! И пусть все задумки реализуются! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик,с возвращением!!!! Всё это временно,всё постепенно войдёт в свою "колею",я очень люблю пословицу:"не торопись и точно всё успеешь!",и жизнь это не раз доказывала,так что потихоньку входи в ритм и не переживай,всё у тебя в порядке!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за понимание и поддержку, дорогие! :)

    ОтветитьУдалить