Мастер-классы

вторник, 3 мая 2011 г.

Моя новая мамо-жизнь :)

Привет, дорогие мои подружки! Я немножко соскучилась за болтовней в инетрнете... Но времени катастрофически мало. До рождения Кирюшика я конечно понимала, что жизнь изменится, но не думала, что настолько. Кирюня оказался золотым ребенком - никто не верит, но с самого рождения он спит всю ночь. То есть всю полностью... Нет, он конечно кушает практически не просыпаясь, но при этом ни разу не заплакал. При этом наш пупс настолько социальная личность, что днем позволяет отойти от него не более чем на 15 минут. Кормилю его грудью по требованию, а сосание у него видимо способ общения.  То есть мы просыпаемся - сосем, сосем, сосем - мама успевает быстро умыться и что-то типа куска сыра в себя запихнуть. Потом  мы гуляем 2 часа, после прогулки он может еще часок поспать, тогда я успеваю нашему папе обедо-ужин приготовить, но это не всегда. Потом мы сосем-сосем-сосем, купаемся, сосем-сосем-сосем и в 10 вечера он засыпает на всю ночь. После рождения Кирюшона я научилась всё делать молниеносно. Прикачаю его чуток и несусь то бельё развесить, то кушать приготовить (причем перешли на простейшую пищу).  Единственный час для себя у меня есть с 10 до 11 вечера и его я посвящаю вышивке. Дольше пока сил не хватает. Вышиваю метрику  с мишками.
Пока готова половина каймы и больше половины левого нижнего мишки. Темпы конечно черепашьи, но я рада, что хоть немного удается успеть. Вот дошью хотя бы одного мишку и обязательно похвастаюсь. А еще мы планируем через две недельки покрестить Кирюшика, тогда я смогу всем показать, какое у меня замечательное золотое солнышко. Да, кстати, послезавтра любимому пупсику месяц. Удивительно, но после рождения Кирилки время стало лететь  удивительно быстро...

4 комментария:

  1. Светочка,вы молодец,растите большими,а вам творческих успехов !

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово что поделилась впечатлениями и новостями :) Да спящий ВСЮ ночь ребёнок это из мира фантастики :) Хотя мы спали вместе и хоть и часто дочка сосала ночью, но тоже не плакала, я уже по кряхтению понимала пора кормить, папа наш высыпался всегда :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мылыш-это такое счастье! Пусть всё всегда будет у вас хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, жизнь меняется с рождением чад. Хы, ваш сосет постоянно, а нашу надо упрашивать и подольше выгуливать чтобы сосала не пару минут,а минут 5-10.

    ОтветитьУдалить