Мастер-классы

пятница, 3 июля 2015 г.

Одним глазком

Я не цепляюсь за старое. Но всегда оставляю тоненькую ниточку связи с ним. С теплотой вспоминаю блогожизнь, дружбу и общение. Но сейчас я в другом измерении. Совсем до блога не доходят руки. Меня засосала офисная рутина. Привычка и желание всем помочь приводит к увеличению количества работы и обрвстанию "хвостами". А в редкие минуты вне работы, дороги и сна у меня - общение с ребёнком, рукоделие и инстаграмм. Да, да. И я туда сбежала. Без постоянного одобрения я не могу, а в ИГ обмен информацией гораздо мобильней. Да, там меньше души, подтверждаю. Но когда душевных сил и так впритык, выходит в самый раз.
И всё же скучаю за блоггером. Потому и решила заглянуть одним глазком.
Новостей, конечно много. Поделюсь вкратце.
Кирюха растёт.












И наше общение перешло уже на качественно новый уровень. Так, например, я от своего ребёнка узнаю, что школа отличается от садика тем, что там совсем нет горшков, а только одни туалеты. :))) А у кота внутри шерсти спрятаны когти. :)))
Я отпраздновала очередной свой день рождения




Продолжаю потихоньку худеть




Муж мой стал доктором наук


А ещё в мае ко мне приезжала дорогая моя блогоподруга Ксюша аж из Крыма






И привезла мне не только огромную радость от общения, но и бесценные чудесной красоты подарки ручной работы






А также заразила меня вирусом жгутиков








А ещё вяжу летний кардиган


Вот такой у меня вышел краткий отчет за время моего отсутствия.
Коротковато , суховато, в духе инстаграмм.. .
Но в нынешнем ритме жизни иначе никак.
Люблю, скучаю, заглядываю в ваши блоги , хоть и редко.
Не теряйте меня насовсем :)




16 комментариев:

  1. Света, какой чудесный отчет! Аж у самой настроение поднялось ))) Рада за тебя очень! Пусть и дальше все будет хорошо и по душе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галиночка, спасибо! Очень тронул твой комментарий! Ради таких слов и отношений хочу сохранить связь с блоггером... Спасибо за тепло и поддержку!

      Удалить
  2. И в инстаграмме смотрим и здесь читаем!! Поздравляю мужа с таким достижением! Умничка, все успеваешь: вяжешь, общаешься, работаешь, худеешь, фотографируешь, узнаешь и осваиваешь новое!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмирочка, спасибо! Ничего я не успеваю на самом деле. :) Какая то жизнь в запаре.. Устала, хочу в отпуск :)

      Удалить
  3. Как же мне это знакомо)) Работа в банке - это всегда сверхурочные, хвосты и полный упадок сил)) Держись! И спасибо за такой чудесный отчетик! Кирюшка красавчик!

    ОтветитьУдалить
  4. О, нашлась пропажа!!! Поздравляю с днем рождения, почти взрослым сыном и суперумным мужем! Жгутики красивые получаются! Света, совсем не пропадай, хоть иногда покажись для тех, кто не инстаграмме ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, рада тебя видеть! Слежу за твоим творчеством из кустов :) Ты сейчас в ударе :) А у меня видимо помимо недостатка времени избыток общения теперь. С тех пор как вышла на работу, ни разу не была одна, не принадлежала себе. Мечтаю очутититься на необитаемом острове на сутки. Спасибо за поздравления! Ты, если хочешь поговорить, пиши в почту. Я тоже скучаю за тобой и ещё некоторыми дорогими сердцу товарищами, но инициировать общение нет душевных сил. Надеюсь ты понимаешь, о чём я :)

      Удалить
  5. Буквально на днях вспоминала тебя :) Хорошо, что объявилась, хоть и одним глазком :) Рада. что у тебя все здорово. Замечательно выглядишь! Не пропадай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада твоему вниманию, Ксюша! А к чему вспоминала, любопытно :) Я, как увидела тебя в гостях, тут же стало стыдно, что я вышивку забросила :)

      Удалить
    2. Да просто так вспоминала :) Вспомнила , что " давненько что-то Света не писала..." :) А че стыдно-то? Зато вяжеш много :)

      Удалить
  6. С прошедшим! Пусть всегда будет радостно и молодо на душе!

    ОтветитьУдалить
  7. Света, жизнь бьет ключом, как говорится, молодец! и диета, и вязание, и семья- все успела))
    Выглядишь потрясающе, так держать! и еще раз тебя с 17-летием)))

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Так это замечательно, что твоя жизнь такая насыщенная! Рада за тебя во всем, стоооолько всего... :) Обнимаю и не пропадай навсегда! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Какой чудесный пост и столько удивительного! Светлана и все девчоночки, приглашаю вас на мою осеннюю конфетку - http://lenusichek.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить