Мастер-классы

среда, 12 марта 2014 г.

Днепропетровские рукодельницы, давайте встретимся!?!

Для повышения уровня позитива во вселенной, городе Днепропетровске и каждой отдельно взятой семье, посетила мою соседку по району ;) Наташу - natty (блог " Вместе весело шагать) идея совместно организовать встречу рукодельниц нашего города. Я с радостью эту идею поддержала, потому что опыт подобных встреч у меня был - лет 10 назад мы неоднократно встречались с девочками с вышивального форума на "Девичнике". Это такой позитив!!!! Столько положительных эмоций, новых идей и планов! А ведь можно сделать такие встречи регулярными, как у девочек - крымчанок, девочек - киевлянок. Познакомиться, подружиться, радовать друг друга приятными сюрпризиками!
В общем, как говорит мой папа: "Есть предложение, нет возражений!"
Итак, предлагаем собраться всем желающим рукодельницам или просто блоггершам города Днепропетровска в конце марта- начале апреля в какой- нибудь уютной кафешке в центре (дату и место определим в обсуждении). С собой предлагаем брать хорошее настроение, хвастики, идеи, юмор и позитив! Споры о политике оставим за бортом!
Для рекламы нашего мероприятия предлагаю всем, кому не лень, разместить такой баннер со ссылкой на этот пост


Запись и обсуждение ведем в двух блогах - моём и у Наташи - natty (блог " Вместе весело шагать).
Активность, инициативность, идеи и предложения приветствуются!

4 комментария:

  1. Свет, крутой баннер)) поставлю у себя)
    У меня уже пара-тройка желающих рукодельниц есть, буду список составлять, ходить знакомиться пока виртуально. Так радостно, что сразу желающие отозвались!
    Олю в рукодельных блогах просила сделать анонс, она уже сделала)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!! Хорошую идею придумали! Вот приберусь немного и тоже хочу пригласить к себе в гости))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки из Днепропетровска! Вы уж простите, я с тревожной информацией. Посмотрите, может вы или ваши знакомые смогут помочь информацией, всякое в жизни бывает http://gallery.ru/watch?ph=XGl-fl72z

    ОтветитьУдалить
  4. И вам напишу))) Я тоже своего рода организатор Девишников, с целью познакомиться и вместе что-то интересненькое делать в Днепре. Так что - чем больше девченок интересных - тем лучше)) Вот наша группа встреч: https://vk.com/womens_meetings Полистав стенку, можете увидеть, на какие встречи собираемся мы - на разные)) И рукоделия там тоже присутствует, но часто - просто заразится женским обществом))) Если будет интересно - меня легко найти через контакты в этой группе)

    Наташе уже писали и даже пригласила в наш Женский чат, активничать вместе с нами))) К вам собираюсь, через Наташу держу связь))) Буду рада знакомству вживую)))

    ОтветитьУдалить