Мастер-классы

суббота, 16 марта 2013 г.

Персиковая мишка и розовый слон (подарочки)

Я к вам похвастаться подарочками :)
Сегодня ко мне приехал просто волшебный подарочек из далекой Испании - конфетная мишка Мелокотоша, выигранная у моей дорогой подруги Леночки - RusaLena. Мелокотон - по испански - персик. И сама миша такая нежная, как персик... Натуральный мягусенький мохер нежнейшего персикового цвета, и оранжево-персиковая кофточка. А какие у нее пяточки!!!!! Такая тяжеленкькая, тискательная! И самая большая мишка в моей коллекции. Ребенок во мне неистребим - тискаю и тискаю. Проходя мимо трогаю за пяточку :)))
К слову говоря, конфетка была непростая! А "на желание". В условиях конфетки было озвучить свою заветную мечту. И, я надеюсь, что мой выигрыш - это знак. А мечтаю я о малюсенькой девочке - сестричке для Кирюши. Братику тоже будем рады, только, желательно, чтобы он был менее шустрый :))))) Недавно стала Кирюшу подготавливать на всякий случай :))) Говорю : "Хочешь мы нам маленькую лялю купим!", а он мне: "Не, большууууууую!" :)))))))))))
Вот наш вестник исполнения желания :)

Кстати, Мелокотоша исполнила еще одно мое желание - привезла мне отрез ткани В РОМБИКИ для настоящего костюма Арлекина! Веселится и ликует весь народ! Надеюсь я преодолею свой страх перед пошивом одежды и скоро Арлекину быть!

А еще я получила подарочек в рамках очередного обменного проекта у Тэффи Эффи.
Из далекого Красноярска от замечательной девушки Ксюши ко мне приехал розовый слон, как символ веры в чудо :) Слон очень необычный забавный! А привез с собой отличную пряжу на шальки (очень понравилось и качество, и цвет), немножко фетра и отрыточку с видами Красноярска.


Девочки, спасибо большое!
Люблю я подарочки!

12 комментариев:

  1. Ура! Хочу Арлекина скорее увидеть! Поздравляю с отличными подарочками, и конечно же, верю в знаки!

    ОтветитьУдалить
  2. Света,поздравляю с такой красивой Мишкой и розовым слоником!
    Неужели скоро у Кирюши будет братик или сестричка?

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка,поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, чудесные подарочки, поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мои поздравления!!!!Так приятно получать подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Вот ведь какие чудеса. А мишка то на вас и похож.Цвет Кирюшкиных волос.Глазки как у тебя. Короче говоря для вас и предназначался видимо!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные подарочки к тебе приехали. ))) Медведик просто милашка. Желаю исполнения желаний. )))
    И тоже жду Арлекина!

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, как я рада что все понравилось!!!а мишка то какой обалденный!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные подарочки!!! Рада за тебя, Светочка, что ткань нашлась для твоего Арлекинчика.

    ОтветитьУдалить
  10. Светулечка - С ПОДАРКАМИ ТЕБЯ!!!
    http://elenamoskalyuk.blogspot.com/2013/03/stul-dla-kukly.html#more
    Глянь по ссылочке в мой блог - может захочешь ответить, поиграть... :)

    ОтветитьУдалить
  11. Светулик, хоть и была озадачена твоим выигрышем, но ужасно рада, что Мелокотоша выбрала именно тебя! Ужасно приятно читать такие восторги. Спасибо тебе! И пусть твое обещанное желание Мишка и Слон исполнят ))) С нетерпением жду посмотреть твоего Арлекина!

    ОтветитьУдалить
  12. Светланка, чудесные подарочки!!! Пусть твои розовые мечты осуществлятся! :) Мелокотоша такая лапочка очаровательная, тискательная :))))
    Кирюша замечательный мальчишка!:))) как вы здорово вышли на фото!!! Вспомнилось... когда у моего сына спрашивали "хочешь, чтобы родители купили тебе сестричку?". отвечал "хочу вертолёт" :)))) А я доченьку очень долго ждала.. визуализировала.. прошли через многие проблемы. А потом на свадьбе у подруги вытянула приз из мешка - малюсенькие розвые носочки (до сих пор их храню) и вскоре дождалась своего Чуда :))) верю в такие знаки ;)

    ОтветитьУдалить