Мастер-классы

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Спасибо за подарочки :)

С того момента, как я попала в мир рукодельных блогов, 90% всего, что я рукоделю - это подарочки :) Мне ужастно нравится идея рукодельных обменов. Ну разве связала бы я столько шалек для себя? Солить их, что ли? :))) А так, расту, как мастерица, учусь новому для себя, дарю людям радость, а взамен имею целых две радости - порадоваться за своего получателя и получить ответный подарочек - то, что сама никогда не смогу сделать :) Так вот, эти рассуждения - прелюдия к очередной порции хвастиков рукодельными подарочками, которые я получила за период моего вынужденного интернет-молчания.
Первый из непоказанных подарочков я получила еще летом - во время встречи с моей дорогой Ксюшей. Я счастлива, что наше знакомство переросло из виртуального в реальное, счастлива, что у меня теперь есть такая мудрая, талантливая и замечательная подруга, у которой изысканный вкус и золотые руки. Ксюша подарила мне шикарное украшение - набор бижутерии - лариат с тремя разными подвесками и серьги. Вот здесь Ксюша писала о своей работе.


Украшение просто потрясающее!!!!! Оно заслуженно стало моим любимым - просто не снимаю, как Ксюша и говорила "и в пир, и в мир". Сколько труда вложено! Жгут длиной аж 1,35 м. Зато как интересно можно его завязывать!!!! В одном украшении "спрятано" просто море вариантов ношения!!! По секрету скажу, что Ксюшино творение вдохновило меня тоже попробовать работу с бисером. Пока я купила материалы, но, когда наконец выберу время для свободного творчества, буду учиться вязать жгут. А еще мне достались в подарок чудесные теплые моточки нежнейшего мохера с шелком... Ксюшенька, я тебя люблю и вовсе не за подарочки :))) Я никак не могу облечь в слова все эмоции от нашей встречи, но я буду ее вспоминать еще очень-очень долго!
Второй подарочек - это выигранная конфетка от Анечки Куличенко - хозяюшки блога Клуб_ОК позитива - я получила целый пакет позитива :))))))) Анютка очень творческий человечек с неиссякаемым "фонтанчиком" положительной энергии и радости. И такими же эмоциями наполнены ее подарочки.



Забавные смайлики и микро-бегемотик сразу же полюбились Кирюшке, я была в трансе от обвязанных ручным кружевом платочков, ну и вагон полезностей :) Анютик, спасибо тебе, дружочек! Я очень рада нашему знакомству и своей удачливости :)
И третий подарочек - это подарок по обмену от Юлечки Скребнёвой - милой и талантливой девушки :) Я узнала Юлю, благодаря ее замечательным блокнотикам. Первый я заказала. Мы разговорились и договорились на обмен. Вот только я уже радуюсь подарочкам, а моя часть обмена еще только в планах, хоть и самых ближайших :)
Ко мне приехал просто суперский блокнот-альбом для записей и фотографий моего дорогого сынульки, тильда-купальщица (просто мой портрет - загорелая блонди с большой красивой попой :))) Кирюшка говорит на нее "мама" :)))) и косметичка в моих любимых тонах ( я ее определила под процессы). Ну и как без хомячьих запасов :)








Девочки, милые, спасибо вам большое еще сто тысяч раз! Я счастлива, что когда-то судьба "занесла" меня в блоги, где я нашла столько близких по духу людей, с которыми можно поделиться результатами своего творчества и получить взамен не только красоту неземную, но и море позитива!
Желаю всем получать как можно больше подарков от жизни!!!!

22 комментария:

  1. Света, поздравляю! подарочки ах-ах какие!
    Хороши обмены, я полностью с тобой согласна!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с замечательными подарками! От бисерного набора в восторге! Повезло так повезло :)

    ОтветитьУдалить
  3. Светик,поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с подарочками! Они замечательные)))

    ОтветитьУдалить
  5. Свет, поздравляю! Столько всего красивого и нужно, и просто для души) Умиляет дэвушка блонди - великолепна))

    ОтветитьУдалить
  6. Света,поздравляю с замечательными подарками и разделяю твою любовь к обменам!

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, поздравляю, и с подарками, и с такими замечательными новыми друзьями!!

    ОтветитьУдалить
  8. Светик, с подарочками!!! Все такое замечетельное и красивое. Я тоже обожаю рукодельные вещицы--это ты уже знаешь.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну, мать, ты вся прям при вся в подарках! Поздравляю! Начать завидовать что ли?))) А вот что и правда здорово по-серьезному, что вы с Ксюшей познакомились-повидались. Удачи тебе с бисером! Когда плести то будешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, нажито непосильным трудом :))) Не завидуй, вон у тебя ПИФочек сколько - погоди, и они тебя одарят :))) А плести буду не раньше зимы. Доделать надо кучу еще.

      Удалить
  10. Очень красивые подарочки! Я сама стала обладательницей Ксюшеной красоты! Все жду не дождусь, когда сменю спортивный стиль на свой обычный, что бы чаще одевать!

    ОтветитьУдалить
  11. Света ,поздравляю!Подарки такие классные!

    ОтветитьУдалить
  12. Светуля, подарки чудесные!! Просто глаз не отвести!!

    ОтветитьУдалить
  13. Столько красот! Поздравляю, Света! Как раз пробую вязать жгуты, очень затягивает :)

    ОтветитьУдалить
  14. Светик, спасибо за такие теплые слова в мой адрес. На самом деле, это самое меньшее, чем я могла отблагодарить тебя за прекрасные минуты общения с тобою, и виртуальные, и реальные. Ты-мое солнышко. Обнимаю тебя, дорогая.... Как приятно, что жгут пришелся тебе по душе)))

    ОтветитьУдалить
  15. Свєтік, вітаю з подаруночками і страшенно рада, що мій прийшовся до душі!!! Для таких позитивних і сонячних людей робити щось прост задоволення!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ого, сколько красотищи!!! Подарочки класснючие!!! Большой привет блонди с...попой))))))))

    ОтветитьУдалить
  17. Светочка, поздравляю с подарками! Главное, что они приносят радость и повышают настроение :))

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо, дорогие подруженьки! Как же я без вас скучала :)))

    ОтветитьУдалить
  19. и я присоединяюсь к поздравлениям))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Светик поздравляю с чудными подарочками!Очень душевные!

    ОтветитьУдалить