Мастер-классы

понедельник, 14 мая 2012 г.

Закладочки

Решила я навышивать закладочек на маленькие подарочки. Да побольше, чтоб запас был... Вышила две - они уже полетели к новым хозяйкам. Третью дошиваю - хозяйка уже найдена :))) Ну как тут можно запас создать :)
Пока показываю две. Только фотограф из меня хреновый...






Вышивала из этого буклета


В планах еще много :) Но, пожалуй, дошью третью и возьму от хардангера небольшой перерыв :)
Тем более, что села сегодня и написала, кому чего хочу подарить - получилось 15 (!!!) пунктов... Пора завязывать с обменами и прочим... А нашей почте, пора мне уже присвоить статус вип-клиента :))) ПыСы А в предыдущем посте - фотоотчет о наших выходных. Цвяточки :)

19 комментариев:

  1. Красивые такие, эх кому-то повезло с подарками:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Надеюсь, что одариваемым понравится :)

      Удалить
  2. Светулечка, шикарные закладочки(сбросишь буклетик на почту???мой хомяк просит) и список у тебя - ого-го!!!!Но ведь это так здорово, когда есть люди, которым хочется сделать подарок!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хомяка удовлетворили :) А подарки, да, делать даже приятнее, чем получать. Была бы еще почта бесплатная, вообще можно было бы "разойтись", а то львиную долю б.джета пожирают почтовые расходы :(

      Удалить
  3. Светик, красота какая! А главное вроде несерьезное "закладочки" вовсе не умаляет твоего кропотливого труда! Нее к этой вышивке я морально не готова)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я на хард зрела год. По итогу он оказался далеко не таким страшным :) Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  4. Молодец, закладки очень симпатичные, я тоже штуки три вышила, и раздарила, правда не из этого буклета. Я вот тоже с подарками никак не рассчитаюсь, а скоро на работу - времени совсем не останется, но ведь дарит подарки - это так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, согласна! Эх, жаль, что мы с тобой на обмен не собрались :) Но пока предлагать не буду - с обещанным бы рассчитаться :)

      Удалить
    2. Согласна, у самой - длинный список, пока отложим, а потом обменяемся :-)

      Удалить
  5. Боже мой, какая красота!!!А какая работа кропотливая и аккуратная!!!Свет, ну, ты правда волшебница!!!Признавайся))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, от волшебницы слышу :))) Да, немножко кропотливо - надо считать каждую ниточку, но не так и сложно, как кажется :) Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  6. Светульчик, закладочки чудесные, ты уже с хардом на ТЫ :) Список подарков какой у тебя не маленький, но это ж так здорово :) Признаюсь у меня тоже такой есть, немножко поменьше правда, но когда один пункт вычеркиваю то через недельку один-два добавляю :) Зато какое удовольствие отправить и ждать тихонько пока доедет твоя посылочка к адресату.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо! Да, с хардом вроде подружились :) Надо еще насколько шовчиков опробовать... Эдельвейсы хочу научиться :) Насчет подарочков полностью согласна - дарить даже наверное приятнее, чем получать

      Удалить
  7. Вау,какие закладочки красивые!!!!!!! Светик,ты молодчинка!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Света,закладки очень симпатичные!
    У меня тоже подарочный список имеется,даже тетрадь завела,куда всё записываю,чтобы не забыть.

    ОтветитьУдалить
  9. Подозреваю, что одна из них мне! Даже не хочу гадать, какая... Вот каждая нравится! Хотя, почему-то раньше представляла, что эта техника выполняется только в однотонных ниточках, а вот у тебя мне очень нравится такая насыщенность, яркость!
    Светик, я на тебя насмотрелась-попробовала... Понравилось очень.. Потом были другие дела.а теперь опять к тебе зашла, опять увидела:))) Боюсь, продолжение прогнозируемо...

    ОтветитьУдалить
  10. Закладки очень красивые! Хард пока не пробовала, не тянет пока, на данный момент уж больно понравились чайные пакетики, выполненные в этой техники, увиденные в одном из журналов.
    Я тоже на днях села и составила список всего того, что я должна рукодельного сделать. Волосы дыбом встали))) Когда все успеть?))) Рук бы десять и часов в сутках побольше)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какие хорошенькие закладочки:)

    ОтветитьУдалить