Мастер-классы

среда, 23 мая 2012 г.

"Колокольчиковый звон" - 3 этап

Иногда творение начинает жить своей жизнью, не подчиняясь воле творца :))) Так у меня случилось с будущей бискорнюшкой. Третьим цветом у меня предполагался цвет всё той же гаммы - отложила клубочки сиреневый, розовый, винный. Поприкладывала - всё не то. А она (бискорнюшка) нагло выбрала себе светло-желтый, который мне сюда даже не снился. И, надо же, хороша, чертовка :)) Прям теперь люблю ее - не могу :)))




А еще набрела сегодня на очень интересную конфетку у очень талантливой и творческой девушки Лены . Вообще, конфетные посты не приемлю, но здесь всё так задорно, авантюрно и весело - зайдите - не пожалеете :)

13 комментариев:

  1. Бискорнюшечка чудеснейшая выходит! И цветовое сочетание изумительное!!!)))Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какая ты шустрая!!! А я и не заметила, что Аня уже 3-ий этап выложила! Вот,благодаря твоей яркой цветовой гамме только что заметила в списке блогов, что новая картинка появилась!
    Очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне нравится цвета, задорно! Ты такая шустрая ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, желтый цвет изменил настроение вышивки, оживил ее!

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось действительно очень весело, красота! мне прям тоже так захотелось, может, тоже повышиваю, спасибо за такой теплый отзыв о моей конфетке!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. как будто солнышко выглянуло у тебя:)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличное сочетание цветов. Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Светуль, очень красиво! Все гармонично! Молодец, когда успеваешь?!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень симпатичные яркие цвета.

    ОтветитьУдалить
  10. Ярко и позитивно получается! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Света, твоя бискорню - цветотерапия!!! Посмотришь на неё и настроение поднимается :-)))

    ОтветитьУдалить
  12. Светульчик, вот за что люблю твои вышивочки, так это за эксперементы, всегда так здорово и задорно, а при этом и очень КРАСИВО!!!
    А конфетные посты я тоже не приемлю хоть и ужасная сладкоежка :) Просто не понимаю зачем его писать если видно пост будет пару дней, а потом затеряется и рекламы никакой. Мне кажется на панельке удобнее и виднее :) Поэтому и приходиться отказываться от многих интересных вкусностей :) Надо наверное поразмышлять об этом и написать сообщение.

    ОтветитьУдалить