Мастер-классы

вторник, 3 апреля 2012 г.

Снова подарочки и 3-й этап "солнышка"

С удовольствием снова хвастаю подарочками, которые получила я в честь приближающегося Кирюшиного дня рождения :)))))))) А подарочки от рукодельной подруженьки - Юлечки-Юльоны, с которой у нас уже стало доброй традицией делать друг другу подарки. А еще у наших деток разница в 1 год и 1 день, поэтому очень легко запомнить :)))) И вот к грядущему нашему годовасику 5 апреля мы с Кирюшиком получили посылочку:


Мешочек Bourse с вкусными конфетками, вышитый Юлечкой специально для меня - в любимой цветовой гамме (ну вот, а я жалела, что не успела поучаствовать в этом совместнике, а получила результат без труда :)))), очень клёвые ниточки перле (как сказала Юля - настоящий раритет - привезенные аж 20 лет назад из Франции - мягенькие, блестящие, яркие - очень красивые - не терпится применить!), целая катушища металлика, слоники-наклейки и слоник-статуэтка на удачу :), рукодельная открыточка с Пасхой, очень душевное письмо (Юечка, за это - отдельное спасибо - обожаю!) и книжечка для Кирюшки.
Вот поближе мешочек


А вот будущий именинник с подарочком


А я усиленно вяжу свой "Солнечный свет". Я больше люблю результата, чем процесс и обычно воспринимаю любой рукодельный процесс, как необходимость на пути к результату. Но эта шалька - тот редкий случай, когда я балдею от процесса. Этот цвет и мягкие ниточки - лучший антидепрессант.
Вот что у меня получилось на 3 этапе




Мы с Кирюшкой сейчас много гуляем, поэтому я так "умахиваюсь" к вечеру, что на интернет не хватает сил, так что у меня опять период редких появлений :)

10 комментариев:

  1. Пушистое солнышко!!! А я запуталась на 3 этапе!!! Фсё!!! Перевязываю с начала!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, с подарками тебя! Классно такое получать!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты молоток! Столько уже навязала... А я еще на третьем сижу и вяжу. Медленно получается, так как нитки тонки и пушистые иногда две поддеваю, потом ищу ошибку... Эх но процесс завораживает!
    А подарочки хорошие к вам приехали :)

    ОтветитьУдалить
  4. Светульчик, всегда пожалуйста :) Я и не думала что письмо так понравится писать, давно этого не делала, уже лет 7 точно. Надпись на открыточке немного подпортила, но ты не очень внимание обращай.
    Шалька очень красивая - смотришь и сразу теплее!

    ОтветитьУдалить
  5. А солнышки-то растут)))И одно(Кирюшка), и другое(шалька)!Красотули!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец! Шалька получается красивая и солнечная! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Светуля - наш чемпион! Ты кажется первая, кто успел довязать 3-й этап :)

    ОтветитьУдалить
  8. С подарочками!!! Мешочек для конфет отпадный!
    И шалька так растет "не по дням, а по часам"

    ОтветитьУдалить
  9. Светик, разделяю твою радость от подарков-сегодня получила твой конвертик! Все остальное-здесь:http://httpchychyndra666blogspotcom.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  10. Света,поздравляю с интересными подарками!

    ОтветитьУдалить