Мастер-классы

суббота, 4 февраля 2012 г.

Украшалочки для Галочки и аттракцион неслыханной щедрости

Недавно я выиграла конфетку у милой девушки Галины . И мне захотелось доставить тоже маленькую приятность Галочке. Я знала, что она недавно увлеклась созданием рукодельных блокнотов и для украшения ее новых творений родились две вот такие украшалочки на тенерифе:


Очень надеюсь, что они пригодятся для украшения очередного милого блокнотика.

А теперь маленькая приятность для всех моих друзей и читателей. Вы знаете, что меня очень увлекло плетение на тенерифе. Мне хочется придумывать новые и новые брошечки и украшалочки, экспериментировать с материалами. А сколько я могу их сделать для себя - ну две, ну три. И я решила сочетать приятное с полезным - сотворить и раздарить :))) Сначала думала, что разыграю некоторое их количество в качестве утешительных призов к конфеткам, но потом подумала, что люди ведь записывались совсем на другое и вдруг им мои украшалочки будут совсем не нужны и мой труд отправится на полку или в мусорник. Поэтому я предлагаю аттракцион неслыханной щедрости :))) Первые 10 желающих, кто запишется в комментариях, получат от меня к одному из двух праздников - дню Св. Валентина или 8 марта - открыточку и брошечку от меня. Желающих прошу указать примерную цветовую гамму и нужна или нет застежка (например для украшения на блокнот или если планируете пришить - она может быть не нужна). Материалы и идею буду выбирать сама на свое усмотрение. Украшалочки могут быть из ленточек, шнуров или ниточек разных фактур. Для всех, кто пожелает получить маленькую приятность от меня, у меня будет только одно условие - ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать мне фото, как вы использовали украшалочку - то есть либо это изделие с моей украшалочкой, либо она приколота на одежде или на сумке...
Вот в общем и всё. После набора желающих, я опубликую список и вы пришлете мне адреса на мыло (оно есть в профиле).

24 комментария:

  1. Светик, я очень хочу такой цветочек! без застежки только :)) а цвет я даже не знаю какой... можно любой, какой тебе понравится ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Я, я хочу такой цветочек. Очень нравится вот такой с шоколадной расцветкой. Если можно, с застежечкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, договорились! Тем более шоколадный - один из моих любимых цветов :) Присылай мне на почту свой адрес (мой адрес в профиле)

      Удалить
  3. Ой, я успеваю, успеваю!!!Хочу розовый, шиповниковый - сильно сильно,без застежечки, на блокнот пришью или на сумочку - еще не решила!Спасибо, Светик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка!!! Я-я хочу, можно?))))))
    Расцветка в синих тонах, (можно и в голубых, но лучше именно синих), с застежечкой, если можно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это конечно же большая наглость с моей стороны :) Ты итак осыпала меня подарками, но я не буду лукавить и скажу что хочется еще твоих красивостей, будет Сашке красивая резиночка или ободочек. Все на твой вкус :)

      Удалить
  5. Вау,вот эту красоту можно получить?????? Светик,я уже здесь:)))))) Начинаю делать оложечки на блокнотик(скоро покажу),вот на блокнотик:))) А цвет....наверное беленькая!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, и я в очередь желающих :-)
    Хочу ромашку: из белых широких лент с жёлтой серединкой, на застёжке. Она у меня будет служить роль броши!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, и я записываюсь! Мне будет приятно получить от тебя брошку в подарочек, в любом цвете:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, я еще успеваю??Свееет, ну я влюбилась в горошковую брошку как у Анюты) Хочу ее на маленькое черное платье в виде такой оригинальной красивости)))
    Свет, вот ты говорила, что я теба захвалила - ни капельки, все соответствует действительности! Это ж надо так девоченок порадовать - 10 брошек, ты просто самая рукодельная рукодельница!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, видно, как мастерство растет! Прелестные цветочки! Я даже задумалась, может и мне тенериф нужен.. :)) Расскажи, пожалуйста, размер цветочков: какие можно сделать самые маленькие и самые большие?
    Вижу, что горошковую ленту надо было всю бобину отправлять, таким спросом пользуется! Следующий раз учту :))
    P.S. Я не записываюсь, только любуюсь.

    ОтветитьУдалить
  10. А я не успеваю, но все равно напишу - неслыханная щедрость! Вот это увлеченность и любовь к своему делу. Молодец, прямо восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ташенька, почему не успеваешь? Ты как раз №10. Ира мне просто комментарий написала. Так что если хочешь, пиши свои пожелания :)

      Удалить
  11. ох ничего себе тут аттракцион:))) Светик, ты мега-умничка:)))

    ОтветитьУдалить
  12. я таки постараюсь осуществить то, о чем я тебе говорила, поеду на наш базар... за подарочком тебе, он тебе просто необходим и точно не будет валяться без дела:)... к 14 февраля не получится наверное, морозы... я не выхожу практически из дома, мерзлячка я, но к 8 марта жди:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Комментарии пришли в норму! Но я тебе в почту написала :))))

      Удалить
  13. Неужели это возможно? А можно тогда и для меня, вернее моей мишке, скоро дошью девочку. Цветочек ее очень украсит. Лучше на застежке. Девочка светлого бежево-персокового цвета. Небольшая мишка. И цветок нужен небольшой, милый, лучше в шоколадно-коричневых тонах. А фото будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поскольку я 10 желающих уже набрала, то я тебе не откажу, но возможно буду дольше по срокам делать. Если тебя устроит после 8 марта, пиши адрес мне в почту

      Удалить
  14. Ох, я зашла поздравить с выигранной конфеткой, а тут тоже почти конфетка ))) С выигранной конфеткой поздравляю!!! Ура!!!
    http://allysic.blogspot.com/2012/02/blog-post.html#comment-form
    Светлана, а ещё есть возможность получить от тебя маленький подарок???

    ОтветитьУдалить
  15. Мариша, спасибо за поздравления! Если тебя устроит маленький презентик после 8 марта, я возьмусь, а то до праздников могу всё не успеть. Если тебе подходит, пиши пожелания и адрес.

    ОтветитьУдалить
  16. Светочка,очень милые цветочки!Воздушные и нарядные! Нра-вят-ся!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Я тоже зашла посмотреть кто выиграл конфетку у моей подружки Аллы, а тут такую красоту раздают))))
    Поздравляю с конфеткой!!! И если ещё можно получить брошку , то буду очень рада!!! (на твой вкус)

    ОтветитьУдалить
  18. Ирочка, спасибо! Оля, если устроит после 8 марта, жду адрес на мыло :))))

    ОтветитьУдалить