Мастер-классы

понедельник, 23 мая 2011 г.

Творческие планы и настоящая фотосессия

Когда я дни и ночи проводила на работе, то мечтала: "вот уйду в декрет, тогда нарукодельничаюсь". Как бы не так... :))) Я раньше думала, например, что можно выйти на улицу с коляссочкой и сидеть вышивать... Ага... Когда мы едем - спим, только остановимся - включаем сирену. Конечно, Кирюшенька еще маленький и я надеюсь, что когда он подрастет времени для творчества будет больше. А пока я заказала и получила целое богатство - книги по рукоделию: валяние, вышивка лентами, вязанные игрушки, цветы Теи Гувернер и вязание крючком. Пока изучаю теоретическую часть во время кормлений и чахну над ними, как царь Кощей :))) Однозачно всё опробую и, в первую очередь, вязанные игрушки, т.к. вязать я умею.
А теперь хочу представить вам фотоработы моей очень талантливой подруги - нашу с Кирюшей фотосессию (вернее выдержки из нее):












16 комментариев:

  1. Фотосессия ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!
    Света, я тоже питала иллюзии, что на прогулках буду сидеть на лавочке, читать книжки, вышивать или валять игрушки :) Дочка решила по своему, спала она только при движущейся коляске и только когда она едет а не качается на месте :))) Так мы с ней наматывали километры по 3-4 часа :)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, а когда же появилось время для рукоделия? Или пока не появилось? :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оно появляется периудами :) Но до 3 месяцев лично у меня времени совсем не было :) Просто дочка спала только на улице в коляске при движении или дома на руках, в крайнем случае со мной в обнимку, а слинг мы тогда не купили ещё тк в живую его не могли найти и померить, а без примерки покупать не хотели. Вот когда мес в 3 дочка стала активно поворачиваться сама со спины на живот, стали появляться свободные минутки :)Ну и выходные, когда гулять можно отправить папу, а самой расслабиться за рукоделием :)Сейчас тоже свои сложности стоит мне сесть за свои рукоделки дочка всё бросает и "помогать", а это черевато не только безвозвратной потерей матерьялов, но и серьёзными травмами, поэтому или пока спит, или когда удаётся занять её кем-то или чем-то другим:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Но все детки разные, кому-то везёт и детки днём спокойно спят в краватке по 2-3 часа, проснутся, покушают и снова спят :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Последнее явно не наш вариант :) зато ночи спокойные :) мне удается повышивать часок с 11 до 12 ночи. дольше - сил не хватает

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошие фото! Малыш чудесный! Пусть всё у вас будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой чудный малыш, пускай растет здоровеньким и радует маму, папу и всех родных. Время на рукоделки обязательно появится, только чуточек подождать-потерпеть надо :)) Я вот тоже первые месяцы хоть по пару крестиков полусонными глазами но ваяла. А вот когда нам стукнуло восемь или девять месяце (уже не очень помню :))) и мы стали больше двигаться и от этого больше уставать и крепче спать, а соответственно и дольше то тут и поперло. Теперь просто не знаю как себя урезонивать и не бросаться на все сразу. Так что творческих успехов, вдохновения и поддержки понимания от мужа.

    ОтветитьУдалить
  8. Hay,

    What a lovely blog.
    Those pictures are so beautiful.
    Please take a look into my world.

    Groetjes..Marijke
    www.marijkevanooijen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, спасибо за поддержку! Я обожаю сыночку - он такой долгожданный, но полностью уйти в ребенка и потерять себя очень не хочется...

    ОтветитьУдалить
  10. Фотографии такие отличные! Маленьких детей не так-то просто снимать. Время для творчества обязательно появится, было бы желание. А в творческой атмосфере дети вырастают просто волшебные.
    Счастья вам всем!

    ОтветитьУдалить
  11. Прекрасная фотосессия! Счастливая бабушка с внуком- это зацепило очень... Хорошо, когда близкие и любимые люди рядом *__*. Счастья вашей прекрасной семье и радости!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая прелесть! Мамуль, поздравляю тебя с красавцем сынишкой!

    ОтветитьУдалить
  13. лапуся!!!ттт на него.... прямо маленький кукленок! Фотки просто отпадные!!!! Такие сладкие щечки!! Обожаю малявочек таких! А на счет рукоделия...успеешь еще.... дети быстро растут...и не только чужие...вон Маруся моя недавно вроде такая была...через 2 года в школу...мама мия! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Карапузик маленький!!! Дуже гарні фото!!!

    ОтветитьУдалить
  15. КРАСАВЕЦ В ОКРУЖЕНИИ КРАСОТОК! красивые фото, малыш - само очарование. а насчет времени на творчество - как только начнет гонять ножками - будет сильнее уставать и крепче немного спать и чуть дольше - и будет тебе пару часов на рукоделие. Мой Ванюша тоже спал или на руках дома или если коляска едет - дурдом на выезде был, 5-7 км проходила за пару часов :))
    я видела спокойных детей - поели-поспали...ё это так скучно, ой, Ваня вот и этот пост мне подредактировал - буква Ё это тебе и Кирюше от него привет. лучше пусть будет активным... это гораздо веселее, чем поели-поспали, есть что вспомнить:) Я вон если долго за компом сижу... сына научился монитор мне отключать или в спящее состояние отправлять кнопкой на клаве - артист малый:)

    ОтветитьУдалить