Мастер-классы

среда, 16 марта 2011 г.

Знакомство

Никогда не думала, что я такой отсталый человек. Оказывается, нынче только ленивый не обзавёлся блогом. А у меня сейчас как раз времени вагон и маленьккая тележка. Дело в том, что именно сейчас я жду чуда - осталось совсем чуть-чуть до рождения маленького мальчика, в котором уже сосредоточился смысл жизни моей и моего любимого мужа Вадима. Как давно мы этого хотели и сколько трудностей нам пришлось преодолеть, чтобы этого достичь - это отдельная история, которую может быть я когда-нибудь и расскажу, а может она просто забудется, как страшный сон. А сейчас - я наслаждаюсь состянием беременности и с нетерпением жду чуда.




Как я сейчас выгляжу - примерно понятно.
Теперь о себе.
Зовут меня Света. На сегодняшний день мне 33 года. Живу я на Украине в промышленном городе Днепропетровске. После окончания Национальной горной академии по специальности "Менеджмент внешнеэкономической деятельности" судьба забросила меня в  крупный банк, где я с достаточным успехом для своей карьеры проработала 11 лет. Сейчас учусь быть домохозяйкой, хотя у меня пока не очень это получается - не хватает драйва :)
Кого и что я люблю.
Я очень люблю своих близких людей - родителей, мужа, сестру - люблю до одурения, люблю всех своих родственников и друзей, люблю людей вообще - новые знакомства, общение, впечатления, люблю собак и кошек - мечтаю завести английского бульдога и рыжего мордатого кота - ласкового и мурчливого, люблю природу, путшествия, красоту и необычность, люблю оранжевый и желтый цвета, люблю рукодельничать (при этом совершенно не умею шить), люблю учиться и расти над собой - в принципе список можно продолжать до бесконечности, потому что я очень люблю жизнь во всех ее проявлениях

11 комментариев:

  1. Свет, как здорово, что ты тоже блогом обзавелась!
    Я почему-то думала, что у тебя малыш уже родился. Ну ничего, еще капельку подождешь, а потом... ух! :) Удачи тебе, дорогая.
    Пыс пыс: какая ты красивая! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо тебе за добрые слова. Рада видеть тебя в гостях.

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, какой уютный блогодомик у тебя! И фотосессия потрясающая! Терпения тебе и удачи, удачи, удачи твоему прекрасному семейству!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада знакомству! Желаю тебе всего самого лучшего! Детки - это прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, сейчас только набрела я на это сообщение)Прочитав, подумала, что мы давно знакомы) Очень трогательные фотографии. Кстати, про рыжего кота: так уж повелось, что если я увижу большого рыжего кота, то меня в этот день ожидает какая-то радость) Вот такая примета.

    ОтветитьУдалить
  6. Свєтік, які гарні фото!!! Така пам"ятка чудова і так мило-мило!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, фото-очаровательны! Ах, как прекрасна женщина, в ожидании своего самого главного чуда в жизни!!!
    Я решила побродить по блогу и найти информацию о твоих любимых цветах:))) Прямо с первого раза попала:))) Надеюсь, предпочтения твои не изменились:))) Пришли мне на почту обхват твоего запястья и самой широкой части кисти... Не спрашивай:))) Для сюрприза:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Сегодня ушла гулять по твоему блогу с целью лучшего знакомства)))) и восхитилась твоей замечательности!.. И еще чистая правда, что беременность красит женщину!
    Радости тебе, Светочка, много-много Счастья, Любви, крепчайшего Здоровья - Тебе и Твоим Любимым!
    (тоже слово "люблю" в моем лексиконе очень часто случается!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное! До этого поста доходят самые близкие :) Я вспоминаю беременность, как самое прекрасное время в моей жизни. Хочу еще :))))

      Удалить
  9. Света, никогда не листала твои блог сначала.. А тут такие слова и картинки душевные, балдею :) И очень рада за вас :) Здоровья вам и счастья!!! И чтобы не было войны!!!

    ОтветитьУдалить